Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Cписок участников XXIX Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

#NameclassRegion2016201520142013
1-68Алиев Ален Ерланович9город Москва (68)++  
1-68Башаев Никита Константинович11город Москва (68)Призёр   
1-68Вишняков Артемий Юрьевич11город Москва (68)ПризёрПризёр+ 
1-68Воронецкий Дмитрий Анатольевич11город Москва (68)+   
1-68Воронин Илья Сергеевич10город Москва (68)++  
1-68Гликин Алексей Алексеевич11город Москва (68)Призёр   
1-68Грибов Филипп Юрьевич10город Москва (68)Призёр+  
1-68Григорьев Пётр Владимирович10город Москва (68)Призёр+  
1-68Дроздова Александра Алексеевна11город Москва (68)ПризёрПризёр+ 
1-68Ичалов Леонид Евгеньевич9город Москва (68)+   
1-68Карпов Владимир Евгеньевич10город Москва (68)+   
1-68Карташев Николай Геннадьевич10город Москва (68)++  
1-68Коган Евгений Сергеевич9город Москва (68)Призёр+  
1-68Куянов Федор Алексеевич8город Москва (68)+   
1-68Лифарь Егор Игоревич7город Москва (68)ПризёрПризёр+ 
1-68Миронов Алексей Дмитриевич10город Москва (68)+   
1-68Морозов Василий Игоревич11город Москва (68)++  
1-68Павлов Вадим Алексеевич10город Москва (68)++  
1-68Поляков Егор Валерьевич11город Москва (68)++  
1-68Пономарев Алексей Александрович11город Москва (68)+   
1-68Протасов Дмитрий Сергеевич10город Москва (68)+   
1-68Прохоров Михаил Борисович11город Москва (68)+   
1-68Романов Владимир Олегович9город Москва (68)ПризёрПризёр  
1-68Рябов Артем Александрович11город Москва (68)+   
1-68Савкин Семён Дмитриевич8город Москва (68)+   
1-68Слотин Сергей Алексеевич11город Москва (68)Призёр   
1-68Соколов Георгий Михайлович10город Москва (68)++  
1-68Соколовский Алексей Константинович10город Москва (68)+   
1-68Тертичный Дмитрий Евгеньевич10город Москва (68)+++ 
1-68Федоркина Мария Олеговна11город Москва (68)Призёр+  
1-68Чулков Андрей Сергеевич11город Москва (68)+   
1-68Шитиков Олег Михайлович10город Москва (68)+   
1-68Аржанцев Алексей Иванович9город Москва (68)    
1-68Барышников Антон Константинович9город Москва (68)    
1-68Башарин Денис Витальевич7город Москва (68)    
1-68Безенов Данил Валерьевич11город Москва (68)    
1-68Быков Фёдор Игнатьевич8город Москва (68)    
1-68Васильев Никита Сергеевич11город Москва (68)    
1-68Великанов Максим Сергеевич11город Москва (68)    
1-68Ветров Андрей Александрович10город Москва (68)    
1-68Гейдебрехт Данил Валентинович11город Москва (68)    
1-68Григорьев Дмитрий Олегович10город Москва (68)    
1-68Деб Натх Максим10город Москва (68)    
1-68Жаров Иван Алексеевич8город Москва (68)    
1-68Запольский Дмитрий Иванович10город Москва (68)    
1-68Искандаров Лев Андреевич10город Москва (68)    
1-68Кононов Артемий Владимирович11город Москва (68)    
1-68Коротов Михаил Всеволодович10город Москва (68)    
1-68Кулдошин Алексей Дмитриевич9город Москва (68)    
1-68Лаврик-Кармазин Максим Борисович10город Москва (68)    
1-68Лисов Сергей Игоревич9город Москва (68)    
1-68Людвиг Николай Андреевич8город Москва (68)    
1-68Мазитов Мурад Рафаэлевич11город Москва (68)    
1-68Малько Егор Александрович9город Москва (68)    
1-68Новак Василий Андреевич10город Москва (68)    
1-68Пискалов Дмитрий Германович8город Москва (68)    
1-68Прокопенко Даниил Ильич10город Москва (68)    
1-68Пятько Даниил Владимирович9город Москва (68)    
1-68Рацеева Ольга Сергеевна9город Москва (68)    
1-68Сорокин Даниил Анатольевич11город Москва (68)    
1-68Утушкин Максим Александрович11город Москва (68)    
1-68Ушаков Федор Романович7город Москва (68)    
1-68Фадеев Никита Алексеевич10город Москва (68)    
1-68Федоров Даниил Алексеевич8город Москва (68)    
1-68Чайковский Илья Кириллович10город Москва (68)    
1-68Шеховцов Александр Васильевич8город Москва (68)    
1-68Шубин Валентин Юрьевич10город Москва (68)    
1-68Шуклин Максим Владимирович7город Москва (68)    
69-102Анопренко Михаил Валентинович10город Санкт-Петербург (34)ПобедительПобедитель  
69-102Бабенко Михаил Алексеевич11город Санкт-Петербург (34)    
69-102Бажанов Аркадий Игоревич11город Санкт-Петербург (34)Призёр+  
69-102Гаврилов Данил Дмитриевич11город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Гнатюк Дмитрий Вячеславович10город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Мартынова Ольга Максимовна11город Санкт-Петербург (34)++  
69-102Мильшин Владислав Сергеевич10город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Морозов Александр Дмитриевич9город Санкт-Петербург (34)ПобедительПризёр+ 
69-102Николюкин Михаил Николаевич11город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Орешников Даниил Михайлович11город Санкт-Петербург (34)Призёр   
69-102Салаватов Вадим Маратович10город Санкт-Петербург (34)Призёр+++
69-102Сафонов Иван Андреевич10город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Селиванов Макар Дмитриевич11город Санкт-Петербург (34)Призёр++ 
69-102Старков Борис Михайлович10город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Тептин Даниил Дмитриевич10город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Трилис Алексей Андреевич11город Санкт-Петербург (34)ПризёрПризёр  
69-102Фадеева Екатерина Сергеевна10город Санкт-Петербург (34)Победитель+  
69-102Анисимов Андрей Александрович10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Анищенко Анатолий Алексеевич10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Волков Иван Андреевич8город Санкт-Петербург (34)    
69-102Горбачев Егор Андреевич10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Гребенников Александр Александрович10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Епифанов Владислав Николаевич11город Санкт-Петербург (34)Призёр   
69-102Ждан Егор Дмитриевич11город Санкт-Петербург (34)++  
69-102Заварин Андрей Евгеньевич10город Санкт-Петербург (34)Призёр+  
69-102Иванов Михаил Павлович11город Санкт-Петербург (34)ПризёрПризёр  
69-102Кириллов Арсений Олегович11город Санкт-Петербург (34)ПобедительПризёр  
69-102Кузьмин Сергей Сергеевич11город Санкт-Петербург (34)+   
69-102Люборт Константин Сергеевич11город Санкт-Петербург (34)    
69-102Михельсон Маргарита Николаевна9город Санкт-Петербург (34)    
69-102Можаев Андрей Михайлович9город Санкт-Петербург (34)    
69-102Опанасенко Михаил Сергеевич10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Филиппов Степан Дмитриевич10город Санкт-Петербург (34)    
69-102Фёдоров Даниил Игоревич10город Санкт-Петербург (34)Призёр+  
103-124Буков Антон Алексеевич11Челябинская область (22)+   
103-124Захаров Андрей Игоревич11Челябинская область (22)+   
103-124Коробков Роман Леонидович10Челябинская область (22)Призёр+  
103-124Кротков Даниил Андреевич11Челябинская область (22)+   
103-124Маслов Иван Александрович10Челябинская область (22)+   
103-124Овечкин Виталий Евгеньевич11Челябинская область (22)+   
103-124Подуременных Илья Алексеевич11Челябинская область (22)Призёр   
103-124Трубецкой Богдан Сергеевич11Челябинская область (22)+   
103-124Шпаковский Денис Станиславович10Челябинская область (22)+   
103-124Ярцев Дмитрий Александрович11Челябинская область (22)    
103-124Ятчений Павел Андреевич11Челябинская область (22)Призёр+  
103-124Ахметшин Кирилл Данилевич9Челябинская область (22)    
103-124Боже Илона Яновна10Челябинская область (22)    
103-124Григорьев Савелий Алексеевич9Челябинская область (22)    
103-124Кабиров Данил Ирикович11Челябинская область (22)    
103-124Кашуков Андрей Сергеевич11Челябинская область (22)    
103-124Отт Андрей Евгеньевич10Челябинская область (22)    
103-124Саплин Алексей Андреевич10Челябинская область (22)    
103-124Сприкут Матвей Радиевич11Челябинская область (22)    
103-124Шершнев Иван Евгеньевич11Челябинская область (22)    
103-124Шефер Эрика Александровна10Челябинская область (22)    
103-124Шмидт Светлана Андреевна9Челябинская область (22)    
125-145Гумеров Арслан Рустемович11Республика Татарстан (21)++  
125-145Зверев Игорь Евгеньевич10Республика Татарстан (21)+   
125-145Ибрагимов Рузель Ильфакович11Республика Татарстан (21)+   
125-145Рахматуллин Рамазан Зофарович10Республика Татарстан (21)ПризёрПризёр  
125-145Сайфутдинов Исмагил Айратович10Республика Татарстан (21)+   
125-145Сахабиев Асхат Равилевич10Республика Татарстан (21)ПризёрПризёр  
125-145Шарипов Фаргат Маратович11Республика Татарстан (21)Победитель+  
125-145Гайнуллин Ильдар Ленарович8Республика Татарстан (21)    
125-145Исмагилов Азат Ильгизович8Республика Татарстан (21)    
125-145Максимов Алексей Николаевич9Республика Татарстан (21)    
125-145Муллануров Альмир Маратович11Республика Татарстан (21)    
125-145Нуриев Айнур Зуфарович10Республика Татарстан (21)    
125-145Сагитов Искандер Рустамович10Республика Татарстан (21)    
125-145Сибгатуллин Данил Игоревич7Республика Татарстан (21)    
125-145Староверов Арсений Глебович9Республика Татарстан (21)    
125-145Субхангулов Амир Шамилевич11Республика Татарстан (21)    
125-145Терехов Николай Алексеевич10Республика Татарстан (21)    
125-145Хабутдинов Арслан Айдарович10Республика Татарстан (21)    
125-145Хайруллин Асхат Зиннурович10Республика Татарстан (21)    
125-145Хаялеев Тагир Радикович9Республика Татарстан (21)    
125-145Хусаинов Айдарбек Инназарович11Республика Татарстан (21)    
146-156Гаев Александр Анатольевич11Московская область (11)Призёр+  
146-156Ковальков Дмитрий Андреевич11Московская область (11)+   
146-156Николенко Даниил Юрьевич10Московская область (11)Призёр+  
146-156Пак Александр Евгеньевич11Московская область (11)+   
146-156Ветлин Владислав Сергеевич11Московская область (11)    
146-156Греков Илья Сергеевич10Московская область (11)    
146-156Дедович Екатерина Дмитриевна10Московская область (11)    
146-156Лобанов Глеб Игоревич10Московская область (11)    
146-156Марков Вениамин Владимирович11Московская область (11)    
146-156Никитин Роман Александрович10Московская область (11)    
146-156Шатов Олег Викторович9Московская область (11)    
157-166Кассихин Илья Алексеевич11Удмуртская Республика (10)Призёр+  
157-166Ложкин Михаил Алексеевич10Удмуртская Республика (10)+   
157-166Третьяков Николай Михайлович10Удмуртская Республика (10)+   
157-166Федотов Леонид Антонович11Удмуртская Республика (10)Призёр   
157-166Кожевников Савелий Вячеславович11Удмуртская Республика (10)    
157-166Кологерманский Егор Иванович11Удмуртская Республика (10)    
157-166Кулагин Петр Андреевич11Удмуртская Республика (10)    
157-166Лебедев Иван Сергеевич11Удмуртская Республика (10)    
157-166Наговицин Марк Сергеевич10Удмуртская Республика (10)    
157-166Попов Алексей Алексеевич11Удмуртская Республика (10)    
167-174Гагарин Александр Александрович8Пермский край (8)    
167-174Няшин Максим Михайлович9Пермский край (8)    
167-174Оборин Глеб Олегович10Пермский край (8)    
167-174Перескокова Марина Викторовна9Пермский край (8)    
167-174Плешаков Алексей Александрович11Пермский край (8)    
167-174Поспелов Сергей Андреевич9Пермский край (8)    
167-174Харгелия Сергей Олегович8Пермский край (8)    
167-174Юрченко Артём Олегович11Пермский край (8)    
175-181Дунидин Дмитрий Валерьевич10Самарская область (7)++  
175-181Олемская Александра Витальевна11Самарская область (7)Призёр   
175-181Гутров Егор Дмитриевич9Самарская область (7)    
175-181Курилкин Александр Сергеевич11Самарская область (7)    
175-181Макоян Артем Каренович9Самарская область (7)    
175-181Панин Даниил Олегович11Самарская область (7)    
175-181Ткач Глеб Владимирович10Самарская область (7)    
182-188Егоров Сергей Валерьевич11Саратовская область (7)+   
182-188Князевский Сергей Сергеевич11Саратовская область (7)++  
182-188Шемчик Евгений Сергеевич11Саратовская область (7)+   
182-188Яворски Артур Вальдемарович11Саратовская область (7)+   
182-188Барышев Артем Владимирович11Саратовская область (7)    
182-188Романченко Полина Максимовна10Саратовская область (7)    
182-188Самолкаев Михаил Михайлович11Саратовская область (7)    
189-193Лалетин Дмитрий Николаевич11Красноярский край (5)++  
189-193Осипенко Максим Владимирович11Красноярский край (5)Призёр+  
189-193Стрекаловская Наталья Андреевна9Красноярский край (5)    
189-193Федотов Богдан Сергеевич11Красноярский край (5)    
189-193Цыкин Святослав Витальевич9Красноярский край (5)    
194-198Зубрилин Павел Феликсович9Липецкая область (5)+   
194-198Зубрилина Софья Феликсовна9Липецкая область (5)    
194-198Новичков Александр Юрьевич9Липецкая область (5)    
194-198Орешин Михаил Евгеньевич9Липецкая область (5)    
194-198Первеев Михаил Валерьевич10Липецкая область (5)    
199-203Величко Ростислав Сергеевич11Ставропольский край (5)Призёр+  
199-203Каракотов Ахмат Асланович11Ставропольский край (5)Призёр   
199-203Борай Артём Денисович11Ставропольский край (5)    
199-203Ешкин Даниил Сергеевич9Ставропольский край (5)    
199-203Фомин Сергей Дмитриевич10Ставропольский край (5)    
204-207Бабушкин Арсений Алексеевич11Свердловская область (4)+   
204-207Махнев Константин Игоревич11Свердловская область (4)Призёр   
204-207Вахрушев Степан Викторович10Свердловская область (4)    
204-207Ефремов Андрей Павлович8Свердловская область (4)    
208-210Лямкин Михаил Владимирович11Алтайский край (3)++  
208-210Кирпичев Илья Александрович10Алтайский край (3)    
208-210Кузиванов Сергей Юрьевич10Алтайский край (3)    
211-213Белков Иван Иванович9Вологодская область (3)    
211-213Волков Егор Павлович11Вологодская область (3)    
211-213Судаков Дмитрий Алексеевич10Вологодская область (3)    
214-216Семенов Юрий Дмитриевич11Нижегородская область (3)Призёр+  
214-216Босов Никита Алексеевич10Нижегородская область (3)    
214-216Илюхов Алексей Евгеньевич10Нижегородская область (3)    
217-219Горб Роман Викторович11Республика Адыгея (3)++  
217-219Зинченко Данила Сергеевич9Республика Адыгея (3)    
217-219Шабан Махмуд Рамазанович11Республика Адыгея (3)    
220-221Шульгин Евгений Алексеевич11Белгородская область (2)Победитель+  
220-221Сурков Вячеслав Олегович9Белгородская область (2)    
222-223Быков Никита Михайлович10Иркутская область (2)+   
222-223Шангареев Антон Нургалеевич10Иркутская область (2)    
224-225Козелько Сергей Сергеевич11Новосибирская область (2)    
224-225Львов Алексей Константинович8Новосибирская область (2)    
226-227Сычев Никита Владимирович11Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (2)++  
226-227Акназаров Арслан Робертович11Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (2)    
228-229Александров Степан Андреевич11Ярославская область (2)Призёр   
228-229Згурский Валерий Дмитриевич9Ярославская область (2)+   
230Суворов Андрей Ильич11Архангельская область (1)    
231Мордвинцев Михаил Константинович10Волгоградская область (1)    
232Минаков Григорий Алексеевич9Воронежская область (1)    
233Нефедов Андрей Сергеевич11Ивановская область (1)ПризёрПризёр+ 
234Корнилов Владислав Валерьевич11Калининградская область (1)    
235Коркин Игорь Олегович9Камчатский край (1)    
236Ашихмин Анатолий Александрович10Кировская область (1)++  
237Смирнов Игорь Андреевич11Ленинградская область (1)    
238Пушкин Никита Олегович11Мурманская область (1)+   
239Царёв Никита Евгеньевич10Новгородская область (1)+   
240Якунин Александр Валентинович11Омская область (1)+   
241Дженжер Святослав Вадимович11Оренбургская область (1)+   
242Батманов Игорь Артёмович11Республика Башкортостан (1)+   
243Ашурбеков Замир Идрисович10Республика Дагестан (1)+   
244Шморгунов Александр Алексеевич10Республика Коми (1)    
245Соков Илья Сергеевич11Республика Крым (1)    
246Золотарев Сергей Андреевич11Республика Марий Эл (1)    
247Сизов Кирилл Игоревич9Республика Мордовия (1)    
248Мекумянов Семен Леонидович11Республика Саха (Якутия) (1)+   
249Тяпкин Даниил Николаевич11Ростовская область (1)    
250Кауркин Владимир Владиславович8Смоленская область (1)+   
251Мхитарян Карен Мкртичевич9Тульская область (1)    
252Сапрыкин Константин Юрьевич11Тюменская область (1)    
253Куренков Андрей Александрович11Ульяновская область (1)    
254Паршуто Никита Александрович11Хабаровский край (1)    
255Маллаев Ассалам Гайсэмович10Чеченская Республика (1)    
256Константинов Илья Андреевич11Чувашская Республика (1)++  
257Закоулов Илья Сергеевич11Ямало-Ненецкий автономный округ (1)