Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Показан только день 2 (показать всё).

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс5
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2
1Романов Владимир Олеговичгород Москва9
100
100
100
60
360
2Лифарь Егор Игоревичгород Москва7
100
100
100
55
355
3Дроздова Александра Алексеевнагород Москва11
100
100
92
55
347
4-5Карташев Николай Геннадьевичгород Москва10
100
100
96
50
346
4-5Подуременных Илья АлексеевичЧелябинская область11
100
100
96
50
346
6Грибов Филипп Юрьевичгород Москва10
100
100
92
50
342
7-8Слотин Сергей Алексеевичгород Москва11
100
100
84
55
339
7-8Семенов Юрий ДмитриевичНижегородская область11
100
100
84
55
339
9Кириллов Арсений Олеговичгород Санкт-Петербург11
100
100
84
50
334
10-12Анопренко Михаил Валентиновичгород Санкт-Петербург10
100
100
76
55
331
10-12Федоркина Мария Олеговнагород Москва11
100
100
76
55
331
10-12Филиппов Степан Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
100
76
55
331
13-15Морозов Александр Дмитриевичгород Санкт-Петербург9
100
100
80
50
330
13-15Сахабиев Асхат РавилевичРеспублика Татарстан10
100
100
80
50
330
13-15Гаврилов Данил Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
80
50
330
16Вишняков Артемий Юрьевичгород Москва11
100
100
76
50
326
17-19Николенко Даниил ЮрьевичМосковская область10
100
100
64
60
324
17-19Ковальков Дмитрий АндреевичМосковская область11
100
100
84
40
324
17-19Нефедов Андрей СергеевичИвановская область11
100
100
64
60
324
20Ашихмин Анатолий АлександровичКировская область10
100
100
68
55
323
21Шершнев Иван ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
100
80
40
320
22Шеховцов Александр Васильевичгород Москва8
100
100
64
55
319
23Кассихин Илья АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
68
50
318
24Фёдоров Даниил Игоревичгород Санкт-Петербург10
100
100
76
40
316
25-32Гаев Александр АнатольевичМосковская область11
100
100
64
50
314
25-32Гликин Алексей Алексеевичгород Москва11
100
100
64
50
314
25-32Епифанов Владислав Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
100
64
50
314
25-32Ложкин Михаил АлексеевичУдмуртская Республика10
100
100
64
50
314
25-32Махнев Константин ИгоревичСвердловская область11
100
100
64
50
314
25-32Миронов Алексей Дмитриевичгород Москва10
100
100
64
50
314
25-32Опанасенко Михаил Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
100
64
50
314
25-32Шпаковский Денис СтаниславовичЧелябинская область10
100
100
64
50
314
33-35Бабушкин Арсений АлексеевичСвердловская область11
100
100
60
50
310
33-35Рахматуллин Рамазан ЗофаровичРеспублика Татарстан10
100
100
60
50
310
33-35Трилис Алексей Андреевичгород Санкт-Петербург11
100
100
60
50
310
36Иванов Михаил Павловичгород Санкт-Петербург11
100
100
88
20
308
37-43Заварин Андрей Евгеньевичгород Санкт-Петербург10
100
100
64
40
304
37-43Князевский Сергей СергеевичСаратовская область11
100
100
64
40
304
37-43Куянов Федор Алексеевичгород Москва8
100
100
64
40
304
37-43Олемская Александра ВитальевнаСамарская область11
100
100
64
40
304
37-43Соколов Георгий Михайловичгород Москва10
100
100
64
40
304
37-43Салаватов Вадим Маратовичгород Санкт-Петербург10
100
100
64
40
304
37-43Сафонов Иван Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
100
64
40
304
44Мартынова Ольга Максимовнагород Санкт-Петербург11
100
100
60
40
300
45-49Греков Илья СергеевичМосковская область10
100
100
40
40
280
45-49Кожевников Савелий ВячеславовичУдмуртская Республика11
100
100
40
40
280
45-49Селиванов Макар Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
40
40
280
45-49Сурков Вячеслав ОлеговичБелгородская область9
100
100
40
40
280
45-49Ярцев Дмитрий АлександровичЧелябинская область11
100
100
40
40
280
50Горбачев Егор Андреевичгород Санкт-Петербург10
90
65
80
40
275
51Якунин Александр ВалентиновичОмская область11
70
100
64
40
274
52-56Александров Степан АндреевичЯрославская область11
100
100
40
30
270
52-56Згурский Валерий ДмитриевичЯрославская область9
70
100
60
40
270
52-56Илюхов Алексей ЕвгеньевичНижегородская область10
100
100
20
50
270
52-56Пономарев Алексей Александровичгород Москва11
100
100
20
50
270
52-56Третьяков Николай МихайловичУдмуртская Республика10
100
100
20
50
270
57Ятчений Павел АндреевичЧелябинская область11
100
100
10
55
265
58Башаев Никита Константиновичгород Москва11
70
100
64
30
264
59-75Алиев Ален Ерлановичгород Москва9
100
100
20
40
260
59-75Быков Никита МихайловичИркутская область10
100
100
20
40
260
59-75Величко Ростислав СергеевичСтавропольский край11
100
100
0
60
260
59-75Воронин Илья Сергеевичгород Москва10
100
100
20
40
260
59-75Гейдебрехт Данил Валентиновичгород Москва11
100
100
10
50
260
59-75Григорьев Дмитрий Олеговичгород Москва10
100
100
20
40
260
59-75Запольский Дмитрий Ивановичгород Москва10
100
100
20
40
260
59-75Зверев Игорь ЕвгеньевичРеспублика Татарстан10
100
100
20
40
260
59-75Исмагилов Азат ИльгизовичРеспублика Татарстан8
100
100
20
40
260
59-75Ичалов Леонид Евгеньевичгород Москва9
100
100
20
40
260
59-75Маслов Иван АлександровичЧелябинская область10
100
100
10
50
260
59-75Мильшин Владислав Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
100
20
40
260
59-75Панин Даниил ОлеговичСамарская область11
100
100
20
40
260
59-75Савкин Семён Дмитриевичгород Москва8
100
100
20
40
260
59-75Фадеев Никита Алексеевичгород Москва10
100
100
20
40
260
59-75Шубин Валентин Юрьевичгород Москва10
100
100
20
40
260
59-75Коробков Роман ЛеонидовичЧелябинская область10
100
100
10
50
260
76-77Буков Антон АлексеевичЧелябинская область11
100
100
0
55
255
76-77Поляков Егор Валерьевичгород Москва11
100
55
60
40
255
78Шульгин Евгений АлексеевичБелгородская область11
90
50
64
50
254
79-93Григорьев Пётр Владимировичгород Москва10
70
100
40
40
250
79-93Гумеров Арслан РустемовичРеспублика Татарстан11
90
100
20
40
250
79-93Деб Натх Максимгород Москва10
100
100
0
50
250
79-93Каракотов Ахмат АслановичСтавропольский край11
100
100
10
40
250
79-93Лебедев Иван СергеевичУдмуртская Республика11
100
100
0
50
250
79-93Люборт Константин Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
10
40
250
79-93Михельсон Маргарита Николаевнагород Санкт-Петербург9
100
100
10
40
250
79-93Наговицин Марк СергеевичУдмуртская Республика10
100
100
10
40
250
79-93Николюкин Михаил Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
100
10
40
250
79-93Отт Андрей ЕвгеньевичЧелябинская область10
100
100
0
50
250
79-93Попов Алексей АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
10
40
250
79-93Рябов Артем Александровичгород Москва11
100
100
10
40
250
79-93Сычев Никита ВладимировичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
100
10
40
250
79-93Терехов Николай АлексеевичРеспублика Татарстан10
100
100
10
40
250
79-93Фадеева Екатерина Сергеевнагород Санкт-Петербург10
100
100
20
30
250
94Гайнуллин Ильдар ЛенаровичРеспублика Татарстан8
100
30
64
50
244
95-99Захаров Андрей ИгоревичЧелябинская область11
100
100
0
40
240
95-99Коган Евгений Сергеевичгород Москва9
100
100
0
40
240
95-99Кротков Даниил АндреевичЧелябинская область11
100
100
0
40
240
95-99Лисов Сергей Игоревичгород Москва9
100
100
0
40
240
95-99Шемчик Евгений СергеевичСаратовская область11
100
100
0
40
240
100Безенов Данил Валерьевичгород Москва11
70
100
64
0
234
101-108Аржанцев Алексей Ивановичгород Москва9
100
100
20
10
230
101-108Кузьмин Сергей Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
10
20
230
101-108Кулагин Петр АндреевичУдмуртская Республика11
70
100
20
40
230
101-108Максимов Алексей НиколаевичРеспублика Татарстан9
100
100
10
20
230
101-108Павлов Вадим Алексеевичгород Москва10
70
100
20
40
230
101-108Пак Александр ЕвгеньевичМосковская область11
100
100
0
30
230
101-108Плешаков Алексей АлександровичПермский край11
50
100
40
40
230
101-108Яворски Артур ВальдемаровичСаратовская область11
70
100
20
40
230
109-110Кашуков Андрей СергеевичЧелябинская область11
100
65
20
40
225
109-110Осипенко Максим ВладимировичКрасноярский край11
70
100
0
55
225
111-116Вахрушев Степан ВикторовичСвердловская область10
100
100
0
20
220
111-116Дунидин Дмитрий ВалерьевичСамарская область10
100
100
0
20
220
111-116Ждан Егор Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
0
20
220
111-116Кологерманский Егор ИвановичУдмуртская Республика11
70
100
10
40
220
111-116Перескокова Марина ВикторовнаПермский край9
70
100
10
40
220
111-116Шангареев Антон НургалеевичИркутская область10
100
100
0
20
220
117-124Анищенко Анатолий Алексеевичгород Санкт-Петербург10
70
100
0
40
210
117-124Бабенко Михаил Алексеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
10
0
210
117-124Дженжер Святослав ВадимовичОренбургская область11
70
100
0
40
210
117-124Золотарев Сергей АндреевичРеспублика Марий Эл11
50
100
20
40
210
117-124Карпов Владимир Евгеньевичгород Москва10
70
100
0
40
210
117-124Лобанов Глеб ИгоревичМосковская область10
50
100
20
40
210
117-124Старков Борис Михайловичгород Санкт-Петербург10
100
100
10
0
210
117-124Утушкин Максим Александровичгород Москва11
100
100
10
0
210
125Васильев Никита Сергеевичгород Москва11
100
45
40
20
205
126-128Батманов Игорь АртёмовичРеспублика Башкортостан11
100
100
0
0
200
126-128Никитин Роман АлександровичМосковская область10
100
100
0
0
200
126-128Прохоров Михаил Борисовичгород Москва11
50
100
10
40
200
129-132Ашурбеков Замир ИдрисовичРеспублика Дагестан10
0
100
40
50
190
129-132Егоров Сергей ВалерьевичСаратовская область11
100
40
0
50
190
129-132Орешников Даниил Михайловичгород Санкт-Петербург11
70
100
0
20
190
129-132Первеев Михаил ВалерьевичЛипецкая область10
70
100
0
20
190
133Шарипов Фаргат МаратовичРеспублика Татарстан11
100
25
10
50
185
134-135Ефремов Андрей ПавловичСвердловская область8
70
100
10
0
180
134-135Шатов Олег ВикторовичМосковская область9
100
30
10
40
180
136Соколовский Алексей Константиновичгород Москва10
70
65
20
20
175
137-140Ибрагимов Рузель ИльфаковичРеспублика Татарстан11
100
20
20
30
170
137-140Морозов Василий Игоревичгород Москва11
20
100
10
40
170
137-140Новичков Александр ЮрьевичЛипецкая область9
20
100
10
40
170
137-140Хабутдинов Арслан АйдаровичРеспублика Татарстан10
70
100
0
0
170
141Зинченко Данила СергеевичРеспублика Адыгея9
70
45
10
40
165
142-151Ахметшин Кирилл ДанилевичЧелябинская область9
100
20
10
30
160
142-151Борай Артём ДенисовичСтавропольский край11
90
20
10
40
160
142-151Горб Роман ВикторовичРеспублика Адыгея11
50
50
20
40
160
142-151Константинов Илья АндреевичЧувашская Республика11
20
100
0
40
160
142-151Людвиг Николай Андреевичгород Москва8
70
50
10
30
160
142-151Прокопенко Даниил Ильичгород Москва10
100
20
0
40
160
142-151Романченко Полина МаксимовнаСаратовская область10
100
20
0
40
160
142-151Сайфутдинов Исмагил АйратовичРеспублика Татарстан10
70
50
0
40
160
142-151Федотов Леонид АнтоновичУдмуртская Республика11
0
100
0
60
160
142-151Хусаинов Айдарбек ИнназаровичРеспублика Татарстан11
70
50
0
40
160
152-157Бажанов Аркадий Игоревичгород Санкт-Петербург11
50
100
0
0
150
152-157Воронецкий Дмитрий Анатольевичгород Москва11
50
30
40
30
150
152-157Гребенников Александр Александровичгород Санкт-Петербург10
100
30
20
0
150
152-157Саплин Алексей АндреевичЧелябинская область10
90
20
0
40
150
152-157Стрекаловская Наталья АндреевнаКрасноярский край9
50
100
0
0
150
152-157Шморгунов Александр АлексеевичРеспублика Коми10
100
30
10
10
150
158Овечкин Виталий ЕвгеньевичЧелябинская область11
70
25
10
40
145
159-167Великанов Максим Сергеевичгород Москва11
100
0
0
40
140
159-167Ветлин Владислав СергеевичМосковская область11
70
40
20
10
140
159-167Ветров Андрей Александровичгород Москва10
70
20
40
10
140
159-167Григорьев Савелий АлексеевичЧелябинская область9
0
100
0
40
140
159-167Макоян Артем КареновичСамарская область9
100
0
0
40
140
159-167Марков Вениамин ВладимировичМосковская область11
0
100
40
0
140
159-167Новак Василий Андреевичгород Москва10
70
40
10
20
140
159-167Тертичный Дмитрий Евгеньевичгород Москва10
90
0
10
40
140
159-167Шмидт Светлана АндреевнаЧелябинская область9
70
30
0
40
140
168-169Зубрилин Павел ФеликсовичЛипецкая область9
70
25
0
40
135
168-169Козелько Сергей СергеевичНовосибирская область11
70
25
10
30
135
170-174Босов Никита АлексеевичНижегородская область10
100
20
10
0
130
170-174Муллануров Альмир МаратовичРеспублика Татарстан11
100
20
10
0
130
170-174Няшин Максим МихайловичПермский край9
20
100
10
0
130
170-174Протасов Дмитрий Сергеевичгород Москва10
50
20
20
40
130
170-174Чулков Андрей Сергеевичгород Москва11
70
50
10
0
130
175-176Барышев Артем ВладимировичСаратовская область11
100
25
0
0
125
175-176Пискалов Дмитрий Германовичгород Москва8
100
25
0
0
125
177-184Дедович Екатерина ДмитриевнаМосковская область10
70
0
10
40
120
177-184Корнилов Владислав ВалерьевичКалининградская область11
50
30
0
40
120
177-184Нуриев Айнур ЗуфаровичРеспублика Татарстан10
70
0
10
40
120
177-184Пушкин Никита ОлеговичМурманская область11
100
20
0
0
120
177-184Сизов Кирилл ИгоревичРеспублика Мордовия9
100
0
20
0
120
177-184Ткач Глеб ВладимировичСамарская область10
100
10
10
0
120
177-184Чайковский Илья Кирилловичгород Москва10
20
100
0
0
120
177-184Шитиков Олег Михайловичгород Москва10
70
50
0
0
120
185-187Гагарин Александр АлександровичПермский край8
70
25
20
0
115
185-187Кабиров Данил ИриковичЧелябинская область11
70
45
0
0
115
185-187Староверов Арсений ГлебовичРеспублика Татарстан9
50
65
0
0
115
188-191Гутров Егор ДмитриевичСамарская область9
50
30
10
20
110
188-191Субхангулов Амир ШамилевичРеспублика Татарстан11
100
0
0
10
110
188-191Тептин Даниил Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
90
0
0
20
110
188-191Юрченко Артём ОлеговичПермский край11
100
10
0
0
110
192-200Акназаров Арслан РобертовичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
70
0
10
20
100
192-200Анисимов Андрей Александровичгород Санкт-Петербург10
70
20
10
0
100
192-200Кирпичев Илья АлександровичАлтайский край10
50
30
0
20
100
192-200Смирнов Игорь АндреевичЛенинградская область11
0
100
0
0
100
192-200Сприкут Матвей РадиевичЧелябинская область11
50
30
0
20
100
192-200Хайруллин Асхат ЗиннуровичРеспублика Татарстан10
70
20
10
0
100
192-200Цыкин Святослав ВитальевичКрасноярский край9
70
0
10
20
100
192-200Шабан Махмуд РамазановичРеспублика Адыгея11
70
30
0
0
100
192-200Шефер Эрика АлександровнаЧелябинская область10
50
30
0
20
100
201-203Искандаров Лев Андреевичгород Москва10
70
25
0
0
95
201-203Мазитов Мурад Рафаэлевичгород Москва11
70
25
0
0
95
201-203Ушаков Федор Романовичгород Москва7
70
25
0
0
95
204-208Боже Илона ЯновнаЧелябинская область10
50
0
10
30
90
204-208Гнатюк Дмитрий Вячеславовичгород Санкт-Петербург10
70
20
0
0
90
204-208Куренков Андрей АлександровичУльяновская область11
70
20
0
0
90
204-208Львов Алексей КонстантиновичНовосибирская область8
70
20
0
0
90
204-208Трубецкой Богдан СергеевичЧелябинская область11
50
30
0
10
90
209Лямкин Михаил ВладимировичАлтайский край11
20
0
64
0
84
210-214Ешкин Даниил СергеевичСтавропольский край9
50
10
20
0
80
210-214Кононов Артемий Владимировичгород Москва11
0
20
10
50
80
210-214Кулдошин Алексей Дмитриевичгород Москва9
70
0
10
0
80
210-214Лалетин Дмитрий НиколаевичКрасноярский край11
70
0
10
0
80
210-214Федотов Богдан СергеевичКрасноярский край11
70
0
10
0
80
215-226Волков Иван Андреевичгород Санкт-Петербург8
0
20
20
30
70
215-226Закоулов Илья СергеевичЯмало-Ненецкий автономный округ11
50
10
10
0
70
215-226Зубрилина Софья ФеликсовнаЛипецкая область9
50
0
0
20
70
215-226Кауркин Владимир ВладиславовичСмоленская область8
70
0
0
0
70
215-226Оборин Глеб ОлеговичПермский край10
70
0
0
0
70
215-226Орешин Михаил ЕвгеньевичЛипецкая область9
20
10
0
40
70
215-226Самолкаев Михаил МихайловичСаратовская область11
70
0
0
0
70
215-226Сибгатуллин Данил ИгоревичРеспублика Татарстан7
70
0
0
0
70
215-226Сорокин Даниил Анатольевичгород Москва11
50
20
0
0
70
215-226Судаков Дмитрий АлексеевичВологодская область10
50
0
10
10
70
215-226Хаялеев Тагир РадиковичРеспублика Татарстан9
70
0
0
0
70
215-226Царёв Никита ЕвгеньевичНовгородская область10
20
30
10
10
70
227-231Коротов Михаил Всеволодовичгород Москва10
20
20
10
10
60
227-231Лаврик-Кармазин Максим Борисовичгород Москва10
20
0
0
40
60
227-231Можаев Андрей Михайловичгород Санкт-Петербург9
50
0
0
10
60
227-231Пятько Даниил Владимировичгород Москва9
50
0
0
10
60
227-231Шуклин Максим Владимировичгород Москва7
20
20
0
20
60
232-240Барышников Антон Константиновичгород Москва9
50
0
0
0
50
232-240Коркин Игорь ОлеговичКамчатский край9
50
0
0
0
50
232-240Кузиванов Сергей ЮрьевичАлтайский край10
20
20
10
0
50
232-240Курилкин Александр СергеевичСамарская область11
50
0
0
0
50
232-240Малько Егор Александровичгород Москва9
50
0
0
0
50
232-240Мекумянов Семен ЛеонидовичРеспублика Саха (Якутия)11
50
0
0
0
50
232-240Паршуто Никита АлександровичХабаровский край11
50
0
0
0
50
232-240Сагитов Искандер РустамовичРеспублика Татарстан10
0
0
10
40
50
232-240Суворов Андрей ИльичАрхангельская область11
50
0
0
0
50
241-243Башарин Денис Витальевичгород Москва7
20
0
20
0
40
241-243Поспелов Сергей АндреевичПермский край9
0
0
0
40
40
241-243Харгелия Сергей ОлеговичПермский край8
20
0
0
20
40
244Тяпкин Даниил НиколаевичРостовская область11
20
10
0
0
30
245Минаков Григорий АлексеевичВоронежская область9
0
25
0
0
25
246-252Белков Иван ИвановичВологодская область9
20
0
0
0
20
246-252Волков Егор ПавловичВологодская область11
20
0
0
0
20
246-252Жаров Иван Алексеевичгород Москва8
20
0
0
0
20
246-252Мордвинцев Михаил КонстантиновичВолгоградская область10
20
0
0
0
20
246-252Соков Илья СергеевичРеспублика Крым11
20
0
0
0
20
246-252Федоров Даниил Алексеевичгород Москва8
20
0
0
0
20
246-252Фомин Сергей ДмитриевичСтавропольский край10
20
0
0
0
20
253-257Быков Фёдор Игнатьевичгород Москва8
0
0
0
0
0
253-257Маллаев Ассалам ГайсэмовичЧеченская Республика10
0
0
0
0
0
253-257Мхитарян Карен МкртичевичТульская область9
0
0
0
0
0
253-257Рацеева Ольга Сергеевнагород Москва9
0
0
0
0
0
253-257Сапрыкин Константин ЮрьевичТюменская область11
0
0
0
0
0