Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Только день 1   Только день 2
Только 10 класс (сбросить)

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс1
100:215
2
100:67
3
100:4
4
100:1
День 15
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2Сумма
1Шпаковский Денис СтаниславовичЧелябинская область10
100
100
90
100
390
100
100
64
50
314704
2Анопренко Михаил Валентиновичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
76
55
331694
3Фёдоров Даниил Игоревичгород Санкт-Петербург10
100
100
60
92
352
100
100
76
40
316668
4Сафонов Иван Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
64
40
304667
5Коробков Роман ЛеонидовичЧелябинская область10
100
100
100
73
373
100
100
10
50
260633
6Филиппов Степан Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
80
60
54
294
100
100
76
55
331625
7Салаватов Вадим Маратовичгород Санкт-Петербург10
100
100
41
73
314
100
100
64
40
304618
8Ашихмин Анатолий АлександровичКировская область10
100
59
60
73
292
100
100
68
55
323615
9Грибов Филипп Юрьевичгород Москва10
100
59
32
73
264
100
100
92
50
342606
10Сахабиев Асхат РавилевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
80
50
330603
11Миронов Алексей Дмитриевичгород Москва10
100
100
32
54
286
100
100
64
50
314600
12Карташев Николай Геннадьевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
96
50
346598
13Николенко Даниил ЮрьевичМосковская область10
100
80
32
54
266
100
100
64
60
324590
14-15Илюхов Алексей ЕвгеньевичНижегородская область10
100
100
32
73
305
100
100
20
50
270575
14-15Третьяков Николай МихайловичУдмуртская Республика10
100
100
51
54
305
100
100
20
50
270575
16-17Григорьев Дмитрий Олеговичгород Москва10
100
100
41
73
314
100
100
20
40
260574
16-17Деб Натх Максимгород Москва10
100
100
70
54
324
100
100
0
50
250574
18Опанасенко Михаил Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
20
252
100
100
64
50
314566
19-20Заварин Андрей Евгеньевичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
19-20Соколов Георгий Михайловичгород Москва10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
21Горбачев Егор Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
59
51
54
264
90
65
80
40
275539
22Греков Илья СергеевичМосковская область10
100
59
32
54
245
100
100
40
40
280525
23-24Отт Андрей ЕвгеньевичЧелябинская область10
100
59
60
54
273
100
100
0
50
250523
23-24Терехов Николай АлексеевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
10
40
250523
25Запольский Дмитрий Ивановичгород Москва10
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
26Ложкин Михаил АлексеевичУдмуртская Республика10
100
100
0
0
200
100
100
64
50
314514
27Фадеев Никита Алексеевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
20
40
260512
28Наговицин Марк СергеевичУдмуртская Республика10
100
59
80
20
259
100
100
10
40
250509
29-30Быков Никита МихайловичИркутская область10
100
59
32
54
245
100
100
20
40
260505
29-30Маслов Иван АлександровичЧелябинская область10
100
59
32
54
245
100
100
10
50
260505
31Григорьев Пётр Владимировичгород Москва10
100
100
32
20
252
70
100
40
40
250502
32Рахматуллин Рамазан ЗофаровичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
60
50
310501
33Мильшин Владислав Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
59
60
0
219
100
100
20
40
260479
34Фадеева Екатерина Сергеевнагород Санкт-Петербург10
100
100
15
10
225
100
100
20
30
250475
35Воронин Илья Сергеевичгород Москва10
100
59
32
10
201
100
100
20
40
260461
36Дунидин Дмитрий ВалерьевичСамарская область10
100
59
60
20
239
100
100
0
20
220459
37-38Зверев Игорь ЕвгеньевичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
37-38Шубин Валентин Юрьевичгород Москва10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
39Сайфутдинов Исмагил АйратовичРеспублика Татарстан10
100
100
32
54
286
70
50
0
40
160446
40Соколовский Алексей Константиновичгород Москва10
100
80
32
54
266
70
65
20
20
175441
41Гребенников Александр Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
54
286
100
30
20
0
150436
42Лобанов Глеб ИгоревичМосковская область10
100
59
32
20
211
50
100
20
40
210421
43Карпов Владимир Евгеньевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
100
0
40
210411
44-45Первеев Михаил ВалерьевичЛипецкая область10
100
59
32
20
211
70
100
0
20
190401
44-45Старков Борис Михайловичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
0
191
100
100
10
0
210401
46Павлов Вадим Алексеевичгород Москва10
49
59
32
20
160
70
100
20
40
230390
47Ткач Глеб ВладимировичСамарская область10
100
59
90
10
259
100
10
10
0
120379
48Шангареев Антон НургалеевичИркутская область10
75
80
0
0
155
100
100
0
20
220375
49Ашурбеков Замир ИдрисовичРеспублика Дагестан10
100
80
0
0
180
0
100
40
50
190370
50-51Саплин Алексей АндреевичЧелябинская область10
100
59
32
20
211
90
20
0
40
150361
50-51Шморгунов Александр АлексеевичРеспублика Коми10
100
59
32
20
211
100
30
10
10
150361
52-53Вахрушев Степан ВикторовичСвердловская область10
100
30
0
10
140
100
100
0
20
220360
52-53Тертичный Дмитрий Евгеньевичгород Москва10
100
59
41
20
220
90
0
10
40
140360
54Никитин Роман АлександровичМосковская область10
100
59
0
0
159
100
100
0
0
200359
55Шефер Эрика АлександровнаЧелябинская область10
100
100
0
54
254
50
30
0
20
100354
56Ветров Андрей Александровичгород Москва10
100
59
32
20
211
70
20
40
10
140351
57Кирпичев Илья АлександровичАлтайский край10
100
59
32
54
245
50
30
0
20
100345
58Протасов Дмитрий Сергеевичгород Москва10
100
59
32
20
211
50
20
20
40
130341
59Анищенко Анатолий Алексеевичгород Санкт-Петербург10
75
30
0
20
125
70
100
0
40
210335
60Прокопенко Даниил Ильичгород Москва10
49
80
32
10
171
100
20
0
40
160331
61Новак Василий Андреевичгород Москва10
75
59
32
20
186
70
40
10
20
140326
62Анисимов Андрей Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
0
20
220
70
20
10
0
100320
63Дедович Екатерина ДмитриевнаМосковская область10
100
30
32
20
182
70
0
10
40
120302
64-65Романченко Полина МаксимовнаСаратовская область10
49
59
32
0
140
100
20
0
40
160300
64-65Чайковский Илья Кирилловичгород Москва10
100
80
0
0
180
20
100
0
0
120300
66Лаврик-Кармазин Максим Борисовичгород Москва10
100
59
60
20
239
20
0
0
40
60299
67Искандаров Лев Андреевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
25
0
0
95296
68-69Коротов Михаил Всеволодовичгород Москва10
100
30
32
73
235
20
20
10
10
60295
68-69Шитиков Олег Михайловичгород Москва10
75
100
0
0
175
70
50
0
0
120295
70Босов Никита АлексеевичНижегородская область10
100
59
0
0
159
100
20
10
0
130289
71Хабутдинов Арслан АйдаровичРеспублика Татарстан10
49
59
0
0
108
70
100
0
0
170278
72Фомин Сергей ДмитриевичСтавропольский край10
100
100
32
20
252
20
0
0
0
20272
73Тептин Даниил Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
59
0
0
159
90
0
0
20
110269
74Нуриев Айнур ЗуфаровичРеспублика Татарстан10
49
59
32
0
140
70
0
10
40
120260
75Хайруллин Асхат ЗиннуровичРеспублика Татарстан10
75
30
32
20
157
70
20
10
0
100257
76Царёв Никита ЕвгеньевичНовгородская область10
100
30
32
0
162
20
30
10
10
70232
77-78Оборин Глеб ОлеговичПермский край10
100
59
0
0
159
70
0
0
0
70229
77-78Сагитов Искандер РустамовичРеспублика Татарстан10
100
59
0
20
179
0
0
10
40
50229
79Гнатюк Дмитрий Вячеславовичгород Санкт-Петербург10
100
30
0
0
130
70
20
0
0
90220
80Кузиванов Сергей ЮрьевичАлтайский край10
100
59
0
0
159
20
20
10
0
50209
81Судаков Дмитрий АлексеевичВологодская область10
49
30
32
0
111
50
0
10
10
70181
82Мордвинцев Михаил КонстантиновичВолгоградская область10
100
30
0
0
130
20
0
0
0
20150
83Боже Илона ЯновнаЧелябинская область10
0
30
0
10
40
50
0
10
30
90130
84Маллаев Ассалам ГайсэмовичЧеченская Республика10
49
0
0
0
49
0
0
0
0
049