Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Только день 1   Только день 2
Только 11 класс (сбросить)

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс1
100:215
2
100:67
3
100:4
4
100:1
День 15
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2Сумма
1Дроздова Александра Алексеевнагород Москва11
100
80
90
73
343
100
100
92
55
347690
2Кассихин Илья АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
90
73
363
100
100
68
50
318681
3Ковальков Дмитрий АндреевичМосковская область11
100
100
100
54
354
100
100
84
40
324678
4Гаврилов Данил Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
80
50
330674
5Кириллов Арсений Олеговичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
92
324
100
100
84
50
334658
6Подуременных Илья АлексеевичЧелябинская область11
100
100
90
20
310
100
100
96
50
346656
7Трилис Алексей Андреевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
60
50
310654
8Федоркина Мария Олеговнагород Москва11
100
59
90
73
322
100
100
76
55
331653
9Семенов Юрий ДмитриевичНижегородская область11
100
80
41
73
294
100
100
84
55
339633
10Иванов Михаил Павловичгород Санкт-Петербург11
100
100
100
20
320
100
100
88
20
308628
11Шершнев Иван ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
80
40
320623
12Нефедов Андрей СергеевичИвановская область11
100
100
41
54
295
100
100
64
60
324619
13Слотин Сергей Алексеевичгород Москва11
100
59
32
73
264
100
100
84
55
339603
14Махнев Константин ИгоревичСвердловская область11
100
80
32
73
285
100
100
64
50
314599
15Гаев Александр АнатольевичМосковская область11
100
59
60
54
273
100
100
64
50
314587
16Осипенко Максим ВладимировичКрасноярский край11
100
100
100
54
354
70
100
0
55
225579
17Вишняков Артемий Юрьевичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
76
50
326571
18-19Епифанов Владислав Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
59
41
54
254
100
100
64
50
314568
18-19Олемская Александра ВитальевнаСамарская область11
100
59
32
73
264
100
100
64
40
304568
20Буков Антон АлексеевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
0
55
255558
21Князевский Сергей СергеевичСаратовская область11
100
100
32
20
252
100
100
64
40
304556
22Мартынова Ольга Максимовнагород Санкт-Петербург11
100
100
0
54
254
100
100
60
40
300554
23Ятчений Павел АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
10
55
265551
24-25Панин Даниил ОлеговичСамарская область11
100
100
32
54
286
100
100
20
40
260546
24-25Ярцев Дмитрий АлександровичЧелябинская область11
100
80
32
54
266
100
100
40
40
280546
26Кожевников Савелий ВячеславовичУдмуртская Республика11
100
59
32
73
264
100
100
40
40
280544
27Бабушкин Арсений АлексеевичСвердловская область11
100
80
51
0
231
100
100
60
50
310541
28Шульгин Евгений АлексеевичБелгородская область11
100
100
32
54
286
90
50
64
50
254540
29Поляков Егор Валерьевичгород Москва11
100
80
41
54
275
100
55
60
40
255530
30Башаев Никита Константиновичгород Москва11
100
59
51
54
264
70
100
64
30
264528
31Кротков Даниил АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
40
240526
32Кологерманский Егор ИвановичУдмуртская Республика11
100
100
32
73
305
70
100
10
40
220525
33Величко Ростислав СергеевичСтавропольский край11
100
59
51
54
264
100
100
0
60
260524
34Александров Степан АндреевичЯрославская область11
100
100
32
20
252
100
100
40
30
270522
35Якунин Александр ВалентиновичОмская область11
100
59
32
54
245
70
100
64
40
274519
36-37Пак Александр ЕвгеньевичМосковская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
30
230516
36-37Рябов Артем Александровичгород Москва11
100
80
32
54
266
100
100
10
40
250516
38Пономарев Алексей Александровичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
20
50
270515
39Селиванов Макар Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
0
232
100
100
40
40
280512
40Гликин Алексей Алексеевичгород Москва11
75
80
32
10
197
100
100
64
50
314511
41Дженжер Святослав ВадимовичОренбургская область11
100
100
41
54
295
70
100
0
40
210505
42Сычев Никита ВладимировичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
59
60
20
239
100
100
10
40
250489
43Безенов Данил Валерьевичгород Москва11
100
59
41
54
254
70
100
64
0
234488
44Захаров Андрей ИгоревичЧелябинская область11
100
59
32
54
245
100
100
0
40
240485
45Кузьмин Сергей Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
20
252
100
100
10
20
230482
46Гейдебрехт Данил Валентиновичгород Москва11
100
30
32
54
216
100
100
10
50
260476
47Яворски Артур ВальдемаровичСаратовская область11
100
100
32
10
242
70
100
20
40
230472
48Батманов Игорь АртёмовичРеспублика Башкортостан11
100
100
32
37
269
100
100
0
0
200469
49-50Гумеров Арслан РустемовичРеспублика Татарстан11
100
59
0
54
213
90
100
20
40
250463
49-50Морозов Василий Игоревичгород Москва11
100
59
80
54
293
20
100
10
40
170463
51Люборт Константин Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
32
20
211
100
100
10
40
250461
52Горб Роман ВикторовичРеспублика Адыгея11
100
100
41
54
295
50
50
20
40
160455
53-54Николюкин Михаил Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
80
0
20
200
100
100
10
40
250450
53-54Попов Алексей АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
0
0
200
100
100
10
40
250450
55Прохоров Михаил Борисовичгород Москва11
100
30
41
73
244
50
100
10
40
200444
56Кулагин Петр АндреевичУдмуртская Республика11
100
80
32
0
212
70
100
20
40
230442
57Кашуков Андрей СергеевичЧелябинская область11
75
59
60
20
214
100
65
20
40
225439
58Воронецкий Дмитрий Анатольевичгород Москва11
100
100
32
54
286
50
30
40
30
150436
59Шарипов Фаргат МаратовичРеспублика Татарстан11
100
59
70
20
249
100
25
10
50
185434
60-61Ждан Егор Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
75
30
32
73
210
100
100
0
20
220430
60-61Золотарев Сергей АндреевичРеспублика Марий Эл11
100
59
41
20
220
50
100
20
40
210430
62Каракотов Ахмат АслановичСтавропольский край11
100
59
0
20
179
100
100
10
40
250429
63Федотов Леонид АнтоновичУдмуртская Республика11
100
80
32
54
266
0
100
0
60
160426
64Плешаков Алексей АлександровичПермский край11
100
59
15
20
194
50
100
40
40
230424
65Утушкин Максим Александровичгород Москва11
100
59
32
20
211
100
100
10
0
210421
66-67Бабенко Михаил Алексеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
50
0
209
100
100
10
0
210419
66-67Шемчик Евгений СергеевичСаратовская область11
100
59
0
20
179
100
100
0
40
240419
68Чулков Андрей Сергеевичгород Москва11
100
100
32
54
286
70
50
10
0
130416
69Ибрагимов Рузель ИльфаковичРеспублика Татарстан11
100
59
32
54
245
100
20
20
30
170415
70Егоров Сергей ВалерьевичСаратовская область11
100
59
41
20
220
100
40
0
50
190410
71Лебедев Иван СергеевичУдмуртская Республика11
100
59
0
0
159
100
100
0
50
250409
72Васильев Никита Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
45
40
20
205406
73Борай Артём ДенисовичСтавропольский край11
100
59
32
54
245
90
20
10
40
160405
74Кабиров Данил ИриковичЧелябинская область11
100
100
80
0
280
70
45
0
0
115395
75Орешников Даниил Михайловичгород Санкт-Петербург11
49
100
32
20
201
70
100
0
20
190391
76Константинов Илья АндреевичЧувашская Республика11
100
59
0
54
213
20
100
0
40
160373
77Субхангулов Амир ШамилевичРеспублика Татарстан11
100
100
32
20
252
100
0
0
10
110362
78Овечкин Виталий ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
70
25
10
40
145356
79Хусаинов Айдарбек ИнназаровичРеспублика Татарстан11
100
59
15
20
194
70
50
0
40
160354
80Козелько Сергей СергеевичНовосибирская область11
100
30
32
54
216
70
25
10
30
135351
81Бажанов Аркадий Игоревичгород Санкт-Петербург11
100
100
0
0
200
50
100
0
0
150350
82Лямкин Михаил ВладимировичАлтайский край11
100
59
32
73
264
20
0
64
0
84348
83Великанов Максим Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
0
0
40
140341
84Юрченко Артём ОлеговичПермский край11
75
100
32
0
207
100
10
0
0
110317
85Сприкут Матвей РадиевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
50
30
0
20
100311
86Трубецкой Богдан СергеевичЧелябинская область11
100
59
41
20
220
50
30
0
10
90310
87Марков Вениамин ВладимировичМосковская область11
100
59
0
10
169
0
100
40
0
140309
88Мазитов Мурад Рафаэлевичгород Москва11
100
59
32
20
211
70
25
0
0
95306
89-90Смирнов Игорь АндреевичЛенинградская область11
100
59
32
10
201
0
100
0
0
100301
89-90Шабан Махмуд РамазановичРеспублика Адыгея11
100
59
32
10
201
70
30
0
0
100301
91-92Кононов Артемий Владимировичгород Москва11
100
59
41
20
220
0
20
10
50
80300
91-92Федотов Богдан СергеевичКрасноярский край11
100
59
41
20
220
70
0
10
0
80300
93-94Ветлин Владислав СергеевичМосковская область11
100
30
0
20
150
70
40
20
10
140290
93-94Куренков Андрей АлександровичУльяновская область11
100
100
0
0
200
70
20
0
0
90290
95Корнилов Владислав ВалерьевичКалининградская область11
49
30
80
10
169
50
30
0
40
120289
96-97Барышев Артем ВладимировичСаратовская область11
100
59
0
0
159
100
25
0
0
125284
96-97Тяпкин Даниил НиколаевичРостовская область11
100
100
0
54
254
20
10
0
0
30284
98Самолкаев Михаил МихайловичСаратовская область11
100
59
32
20
211
70
0
0
0
70281
99Муллануров Альмир МаратовичРеспублика Татарстан11
100
30
0
20
150
100
20
10
0
130280
100Курилкин Александр СергеевичСамарская область11
100
59
0
54
213
50
0
0
0
50263
101Лалетин Дмитрий НиколаевичКрасноярский край11
100
30
32
10
172
70
0
10
0
80252
102Акназаров Арслан РобертовичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
0
32
10
142
70
0
10
20
100242
103Мекумянов Семен ЛеонидовичРеспублика Саха (Якутия)11
100
30
32
20
182
50
0
0
0
50232
104Волков Егор ПавловичВологодская область11
100
59
32
0
191
20
0
0
0
20211
105Пушкин Никита ОлеговичМурманская область11
49
30
0
0
79
100
20
0
0
120199
106-107Закоулов Илья СергеевичЯмало-Ненецкий автономный округ11
49
30
32
0
111
50
10
10
0
70181
106-107Сорокин Даниил Анатольевичгород Москва11
49
30
32
0
111
50
20
0
0
70181
108Паршуто Никита АлександровичХабаровский край11
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
109Суворов Андрей ИльичАрхангельская область11
49
30
0
0
79
50
0
0
0
50129
110Соков Илья СергеевичРеспублика Крым11
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
111Сапрыкин Константин ЮрьевичТюменская область11
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00