Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Только день 1   Только день 2
Только 9 класс (сбросить)

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс1
100:215
2
100:67
3
100:4
4
100:1
День 15
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2Сумма
1Лифарь Егор Игоревичгород Москва7
100
80
50
73
303
100
100
100
55
355658
2Романов Владимир Олеговичгород Москва9
100
80
0
73
253
100
100
100
60
360613
3Шеховцов Александр Васильевичгород Москва8
100
80
90
20
290
100
100
64
55
319609
4Морозов Александр Дмитриевичгород Санкт-Петербург9
75
80
90
0
245
100
100
80
50
330575
5Гайнуллин Ильдар ЛенаровичРеспублика Татарстан8
100
100
41
73
314
100
30
64
50
244558
6Згурский Валерий ДмитриевичЯрославская область9
100
100
32
54
286
70
100
60
40
270556
7Ичалов Леонид Евгеньевичгород Москва9
100
80
32
73
285
100
100
20
40
260545
8Куянов Федор Алексеевичгород Москва8
100
59
60
20
239
100
100
64
40
304543
9Савкин Семён Дмитриевичгород Москва8
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
10Исмагилов Азат ИльгизовичРеспублика Татарстан8
100
59
41
54
254
100
100
20
40
260514
11Коган Евгений Сергеевичгород Москва9
100
100
41
20
261
100
100
0
40
240501
12Сурков Вячеслав ОлеговичБелгородская область9
100
59
32
20
211
100
100
40
40
280491
13Максимов Алексей НиколаевичРеспублика Татарстан9
100
100
15
20
235
100
100
10
20
230465
14Алиев Ален Ерлановичгород Москва9
100
80
0
20
200
100
100
20
40
260460
15Ефремов Андрей ПавловичСвердловская область8
100
100
32
20
252
70
100
10
0
180432
16Лисов Сергей Игоревичгород Москва9
100
80
0
10
190
100
100
0
40
240430
17Михельсон Маргарита Николаевнагород Санкт-Петербург9
100
59
0
10
169
100
100
10
40
250419
18Аржанцев Алексей Ивановичгород Москва9
100
30
32
0
162
100
100
20
10
230392
19Шатов Олег ВикторовичМосковская область9
100
59
32
20
211
100
30
10
40
180391
20Григорьев Савелий АлексеевичЧелябинская область9
100
80
0
54
234
0
100
0
40
140374
21Ахметшин Кирилл ДанилевичЧелябинская область9
100
59
32
20
211
100
20
10
30
160371
22Новичков Александр ЮрьевичЛипецкая область9
100
30
0
54
184
20
100
10
40
170354
23Макоян Артем КареновичСамарская область9
100
59
32
20
211
100
0
0
40
140351
24Перескокова Марина ВикторовнаПермский край9
100
30
0
0
130
70
100
10
40
220350
25Зубрилин Павел ФеликсовичЛипецкая область9
100
59
32
20
211
70
25
0
40
135346
26Людвиг Николай Андреевичгород Москва8
100
30
32
10
172
70
50
10
30
160332
27Зинченко Данила СергеевичРеспублика Адыгея9
100
59
0
0
159
70
45
10
40
165324
28-29Гагарин Александр АлександровичПермский край8
100
59
41
0
200
70
25
20
0
115315
28-29Орешин Михаил ЕвгеньевичЛипецкая область9
100
59
32
54
245
20
10
0
40
70315
30Шмидт Светлана АндреевнаЧелябинская область9
100
30
32
10
172
70
30
0
40
140312
31Стрекаловская Наталья АндреевнаКрасноярский край9
100
0
32
20
152
50
100
0
0
150302
32Харгелия Сергей ОлеговичПермский край8
100
100
32
20
252
20
0
0
20
40292
33Пискалов Дмитрий Германовичгород Москва8
75
59
32
0
166
100
25
0
0
125291
34Гутров Егор ДмитриевичСамарская область9
100
59
0
20
179
50
30
10
20
110289
35Староверов Арсений ГлебовичРеспублика Татарстан9
100
59
0
10
169
50
65
0
0
115284
36Львов Алексей КонстантиновичНовосибирская область8
100
59
32
0
191
70
20
0
0
90281
37Шуклин Максим Владимировичгород Москва7
100
59
32
20
211
20
20
0
20
60271
38Ушаков Федор Романовичгород Москва7
75
80
0
10
165
70
25
0
0
95260
39Цыкин Святослав ВитальевичКрасноярский край9
100
59
0
0
159
70
0
10
20
100259
40Хаялеев Тагир РадиковичРеспублика Татарстан9
100
80
0
0
180
70
0
0
0
70250
41-43Волков Иван Андреевичгород Санкт-Петербург8
100
30
0
20
150
0
20
20
30
70220
41-43Зубрилина Софья ФеликсовнаЛипецкая область9
100
30
0
20
150
50
0
0
20
70220
41-43Сизов Кирилл ИгоревичРеспублика Мордовия9
100
0
0
0
100
100
0
20
0
120220
44Кулдошин Алексей Дмитриевичгород Москва9
100
30
0
0
130
70
0
10
0
80210
45Няшин Максим МихайловичПермский край9
49
30
0
0
79
20
100
10
0
130209
46Кауркин Владимир ВладиславовичСмоленская область8
100
30
0
0
130
70
0
0
0
70200
47-48Барышников Антон Константиновичгород Москва9
49
59
32
0
140
50
0
0
0
50190
47-48Можаев Андрей Михайловичгород Санкт-Петербург9
100
30
0
0
130
50
0
0
10
60190
49Ешкин Даниил СергеевичСтавропольский край9
75
30
0
0
105
50
10
20
0
80185
50Башарин Денис Витальевичгород Москва7
49
59
15
20
143
20
0
20
0
40183
51Малько Егор Александровичгород Москва9
100
30
0
0
130
50
0
0
0
50180
52Сибгатуллин Данил ИгоревичРеспублика Татарстан7
75
30
0
0
105
70
0
0
0
70175
53Поспелов Сергей АндреевичПермский край9
75
30
0
20
125
0
0
0
40
40165
54Рацеева Ольга Сергеевнагород Москва9
100
59
0
0
159
0
0
0
0
0159
55Коркин Игорь ОлеговичКамчатский край9
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
56Пятько Даниил Владимировичгород Москва9
49
30
0
0
79
50
0
0
10
60139
57Минаков Григорий АлексеевичВоронежская область9
49
30
0
0
79
0
25
0
0
25104
58Быков Фёдор Игнатьевичгород Москва8
100
0
0
0
100
0
0
0
0
0100
59Жаров Иван Алексеевичгород Москва8
49
30
0
0
79
20
0
0
0
2099
60Белков Иван ИвановичВологодская область9
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
61Федоров Даниил Алексеевичгород Москва8
21
0
0
0
21
20
0
0
0
2041
62Мхитарян Карен МкртичевичТульская область9
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00