Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Только день 1   Только день 2
9 класс   10 класс   11 класс

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс1
100:215
2
100:67
3
100:4
4
100:1
День 15
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2Сумма
1-2Романов Владимир Олеговичгород Москва9
100
80
0
73
253
100
100
100
60
360613
1-2Лифарь Егор Игоревичгород Москва7
100
80
50
73
303
100
100
100
55
355658
3-4Карташев Николай Геннадьевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
96
50
346598
3-4Подуременных Илья АлексеевичЧелябинская область11
100
100
90
20
310
100
100
96
50
346656
5-6Грибов Филипп Юрьевичгород Москва10
100
59
32
73
264
100
100
92
50
342606
5-6Дроздова Александра Алексеевнагород Москва11
100
80
90
73
343
100
100
92
55
347690
7Иванов Михаил Павловичгород Санкт-Петербург11
100
100
100
20
320
100
100
88
20
308628
8-11Слотин Сергей Алексеевичгород Москва11
100
59
32
73
264
100
100
84
55
339603
8-11Кириллов Арсений Олеговичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
92
324
100
100
84
50
334658
8-11Ковальков Дмитрий АндреевичМосковская область11
100
100
100
54
354
100
100
84
40
324678
8-11Семенов Юрий ДмитриевичНижегородская область11
100
80
41
73
294
100
100
84
55
339633
12-16Горбачев Егор Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
59
51
54
264
90
65
80
40
275539
12-16Морозов Александр Дмитриевичгород Санкт-Петербург9
75
80
90
0
245
100
100
80
50
330575
12-16Сахабиев Асхат РавилевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
80
50
330603
12-16Гаврилов Данил Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
80
50
330674
12-16Шершнев Иван ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
80
40
320623
17-21Вишняков Артемий Юрьевичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
76
50
326571
17-21Анопренко Михаил Валентиновичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
76
55
331694
17-21Федоркина Мария Олеговнагород Москва11
100
59
90
73
322
100
100
76
55
331653
17-21Филиппов Степан Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
80
60
54
294
100
100
76
55
331625
17-21Фёдоров Даниил Игоревичгород Санкт-Петербург10
100
100
60
92
352
100
100
76
40
316668
22-23Ашихмин Анатолий АлександровичКировская область10
100
59
60
73
292
100
100
68
55
323615
22-23Кассихин Илья АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
90
73
363
100
100
68
50
318681
24-47Башаев Никита Константиновичгород Москва11
100
59
51
54
264
70
100
64
30
264528
24-47Безенов Данил Валерьевичгород Москва11
100
59
41
54
254
70
100
64
0
234488
24-47Гаев Александр АнатольевичМосковская область11
100
59
60
54
273
100
100
64
50
314587
24-47Гайнуллин Ильдар ЛенаровичРеспублика Татарстан8
100
100
41
73
314
100
30
64
50
244558
24-47Гликин Алексей Алексеевичгород Москва11
75
80
32
10
197
100
100
64
50
314511
24-47Епифанов Владислав Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
59
41
54
254
100
100
64
50
314568
24-47Заварин Андрей Евгеньевичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
24-47Князевский Сергей СергеевичСаратовская область11
100
100
32
20
252
100
100
64
40
304556
24-47Куянов Федор Алексеевичгород Москва8
100
59
60
20
239
100
100
64
40
304543
24-47Ложкин Михаил АлексеевичУдмуртская Республика10
100
100
0
0
200
100
100
64
50
314514
24-47Лямкин Михаил ВладимировичАлтайский край11
100
59
32
73
264
20
0
64
0
84348
24-47Махнев Константин ИгоревичСвердловская область11
100
80
32
73
285
100
100
64
50
314599
24-47Миронов Алексей Дмитриевичгород Москва10
100
100
32
54
286
100
100
64
50
314600
24-47Николенко Даниил ЮрьевичМосковская область10
100
80
32
54
266
100
100
64
60
324590
24-47Олемская Александра ВитальевнаСамарская область11
100
59
32
73
264
100
100
64
40
304568
24-47Опанасенко Михаил Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
20
252
100
100
64
50
314566
24-47Соколов Георгий Михайловичгород Москва10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
24-47Шеховцов Александр Васильевичгород Москва8
100
80
90
20
290
100
100
64
55
319609
24-47Шульгин Евгений АлексеевичБелгородская область11
100
100
32
54
286
90
50
64
50
254540
24-47Якунин Александр ВалентиновичОмская область11
100
59
32
54
245
70
100
64
40
274519
24-47Нефедов Андрей СергеевичИвановская область11
100
100
41
54
295
100
100
64
60
324619
24-47Салаватов Вадим Маратовичгород Санкт-Петербург10
100
100
41
73
314
100
100
64
40
304618
24-47Сафонов Иван Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
64
40
304667
24-47Шпаковский Денис СтаниславовичЧелябинская область10
100
100
90
100
390
100
100
64
50
314704
48-53Бабушкин Арсений АлексеевичСвердловская область11
100
80
51
0
231
100
100
60
50
310541
48-53Згурский Валерий ДмитриевичЯрославская область9
100
100
32
54
286
70
100
60
40
270556
48-53Мартынова Ольга Максимовнагород Санкт-Петербург11
100
100
0
54
254
100
100
60
40
300554
48-53Поляков Егор Валерьевичгород Москва11
100
80
41
54
275
100
55
60
40
255530
48-53Рахматуллин Рамазан ЗофаровичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
60
50
310501
48-53Трилис Алексей Андреевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
60
50
310654
54-66Александров Степан АндреевичЯрославская область11
100
100
32
20
252
100
100
40
30
270522
54-66Ашурбеков Замир ИдрисовичРеспублика Дагестан10
100
80
0
0
180
0
100
40
50
190370
54-66Васильев Никита Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
45
40
20
205406
54-66Ветров Андрей Александровичгород Москва10
100
59
32
20
211
70
20
40
10
140351
54-66Воронецкий Дмитрий Анатольевичгород Москва11
100
100
32
54
286
50
30
40
30
150436
54-66Греков Илья СергеевичМосковская область10
100
59
32
54
245
100
100
40
40
280525
54-66Григорьев Пётр Владимировичгород Москва10
100
100
32
20
252
70
100
40
40
250502
54-66Кожевников Савелий ВячеславовичУдмуртская Республика11
100
59
32
73
264
100
100
40
40
280544
54-66Марков Вениамин ВладимировичМосковская область11
100
59
0
10
169
0
100
40
0
140309
54-66Плешаков Алексей АлександровичПермский край11
100
59
15
20
194
50
100
40
40
230424
54-66Селиванов Макар Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
0
232
100
100
40
40
280512
54-66Сурков Вячеслав ОлеговичБелгородская область9
100
59
32
20
211
100
100
40
40
280491
54-66Ярцев Дмитрий АлександровичЧелябинская область11
100
80
32
54
266
100
100
40
40
280546
67-102Алиев Ален Ерлановичгород Москва9
100
80
0
20
200
100
100
20
40
260460
67-102Аржанцев Алексей Ивановичгород Москва9
100
30
32
0
162
100
100
20
10
230392
67-102Башарин Денис Витальевичгород Москва7
49
59
15
20
143
20
0
20
0
40183
67-102Быков Никита МихайловичИркутская область10
100
59
32
54
245
100
100
20
40
260505
67-102Ветлин Владислав СергеевичМосковская область11
100
30
0
20
150
70
40
20
10
140290
67-102Волков Иван Андреевичгород Санкт-Петербург8
100
30
0
20
150
0
20
20
30
70220
67-102Воронин Илья Сергеевичгород Москва10
100
59
32
10
201
100
100
20
40
260461
67-102Гагарин Александр АлександровичПермский край8
100
59
41
0
200
70
25
20
0
115315
67-102Горб Роман ВикторовичРеспублика Адыгея11
100
100
41
54
295
50
50
20
40
160455
67-102Гребенников Александр Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
54
286
100
30
20
0
150436
67-102Григорьев Дмитрий Олеговичгород Москва10
100
100
41
73
314
100
100
20
40
260574
67-102Гумеров Арслан РустемовичРеспублика Татарстан11
100
59
0
54
213
90
100
20
40
250463
67-102Ешкин Даниил СергеевичСтавропольский край9
75
30
0
0
105
50
10
20
0
80185
67-102Запольский Дмитрий Ивановичгород Москва10
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
67-102Зверев Игорь ЕвгеньевичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
67-102Золотарев Сергей АндреевичРеспублика Марий Эл11
100
59
41
20
220
50
100
20
40
210430
67-102Ибрагимов Рузель ИльфаковичРеспублика Татарстан11
100
59
32
54
245
100
20
20
30
170415
67-102Илюхов Алексей ЕвгеньевичНижегородская область10
100
100
32
73
305
100
100
20
50
270575
67-102Исмагилов Азат ИльгизовичРеспублика Татарстан8
100
59
41
54
254
100
100
20
40
260514
67-102Ичалов Леонид Евгеньевичгород Москва9
100
80
32
73
285
100
100
20
40
260545
67-102Кашуков Андрей СергеевичЧелябинская область11
75
59
60
20
214
100
65
20
40
225439
67-102Кулагин Петр АндреевичУдмуртская Республика11
100
80
32
0
212
70
100
20
40
230442
67-102Лобанов Глеб ИгоревичМосковская область10
100
59
32
20
211
50
100
20
40
210421
67-102Мильшин Владислав Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
59
60
0
219
100
100
20
40
260479
67-102Павлов Вадим Алексеевичгород Москва10
49
59
32
20
160
70
100
20
40
230390
67-102Панин Даниил ОлеговичСамарская область11
100
100
32
54
286
100
100
20
40
260546
67-102Пономарев Алексей Александровичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
20
50
270515
67-102Протасов Дмитрий Сергеевичгород Москва10
100
59
32
20
211
50
20
20
40
130341
67-102Савкин Семён Дмитриевичгород Москва8
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
67-102Сизов Кирилл ИгоревичРеспублика Мордовия9
100
0
0
0
100
100
0
20
0
120220
67-102Соколовский Алексей Константиновичгород Москва10
100
80
32
54
266
70
65
20
20
175441
67-102Третьяков Николай МихайловичУдмуртская Республика10
100
100
51
54
305
100
100
20
50
270575
67-102Фадеев Никита Алексеевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
20
40
260512
67-102Фадеева Екатерина Сергеевнагород Санкт-Петербург10
100
100
15
10
225
100
100
20
30
250475
67-102Шубин Валентин Юрьевичгород Москва10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
67-102Яворски Артур ВальдемаровичСаратовская область11
100
100
32
10
242
70
100
20
40
230472
103-160Акназаров Арслан РобертовичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
0
32
10
142
70
0
10
20
100242
103-160Анисимов Андрей Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
0
20
220
70
20
10
0
100320
103-160Ахметшин Кирилл ДанилевичЧелябинская область9
100
59
32
20
211
100
20
10
30
160371
103-160Бабенко Михаил Алексеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
50
0
209
100
100
10
0
210419
103-160Боже Илона ЯновнаЧелябинская область10
0
30
0
10
40
50
0
10
30
90130
103-160Борай Артём ДенисовичСтавропольский край11
100
59
32
54
245
90
20
10
40
160405
103-160Босов Никита АлексеевичНижегородская область10
100
59
0
0
159
100
20
10
0
130289
103-160Гейдебрехт Данил Валентиновичгород Москва11
100
30
32
54
216
100
100
10
50
260476
103-160Гутров Егор ДмитриевичСамарская область9
100
59
0
20
179
50
30
10
20
110289
103-160Дедович Екатерина ДмитриевнаМосковская область10
100
30
32
20
182
70
0
10
40
120302
103-160Ефремов Андрей ПавловичСвердловская область8
100
100
32
20
252
70
100
10
0
180432
103-160Закоулов Илья СергеевичЯмало-Ненецкий автономный округ11
49
30
32
0
111
50
10
10
0
70181
103-160Зинченко Данила СергеевичРеспублика Адыгея9
100
59
0
0
159
70
45
10
40
165324
103-160Каракотов Ахмат АслановичСтавропольский край11
100
59
0
20
179
100
100
10
40
250429
103-160Козелько Сергей СергеевичНовосибирская область11
100
30
32
54
216
70
25
10
30
135351
103-160Кологерманский Егор ИвановичУдмуртская Республика11
100
100
32
73
305
70
100
10
40
220525
103-160Кононов Артемий Владимировичгород Москва11
100
59
41
20
220
0
20
10
50
80300
103-160Коротов Михаил Всеволодовичгород Москва10
100
30
32
73
235
20
20
10
10
60295
103-160Кузиванов Сергей ЮрьевичАлтайский край10
100
59
0
0
159
20
20
10
0
50209
103-160Кузьмин Сергей Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
20
252
100
100
10
20
230482
103-160Кулдошин Алексей Дмитриевичгород Москва9
100
30
0
0
130
70
0
10
0
80210
103-160Лалетин Дмитрий НиколаевичКрасноярский край11
100
30
32
10
172
70
0
10
0
80252
103-160Люборт Константин Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
32
20
211
100
100
10
40
250461
103-160Людвиг Николай Андреевичгород Москва8
100
30
32
10
172
70
50
10
30
160332
103-160Максимов Алексей НиколаевичРеспублика Татарстан9
100
100
15
20
235
100
100
10
20
230465
103-160Маслов Иван АлександровичЧелябинская область10
100
59
32
54
245
100
100
10
50
260505
103-160Михельсон Маргарита Николаевнагород Санкт-Петербург9
100
59
0
10
169
100
100
10
40
250419
103-160Морозов Василий Игоревичгород Москва11
100
59
80
54
293
20
100
10
40
170463
103-160Муллануров Альмир МаратовичРеспублика Татарстан11
100
30
0
20
150
100
20
10
0
130280
103-160Наговицин Марк СергеевичУдмуртская Республика10
100
59
80
20
259
100
100
10
40
250509
103-160Николюкин Михаил Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
80
0
20
200
100
100
10
40
250450
103-160Новак Василий Андреевичгород Москва10
75
59
32
20
186
70
40
10
20
140326
103-160Новичков Александр ЮрьевичЛипецкая область9
100
30
0
54
184
20
100
10
40
170354
103-160Нуриев Айнур ЗуфаровичРеспублика Татарстан10
49
59
32
0
140
70
0
10
40
120260
103-160Няшин Максим МихайловичПермский край9
49
30
0
0
79
20
100
10
0
130209
103-160Овечкин Виталий ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
70
25
10
40
145356
103-160Перескокова Марина ВикторовнаПермский край9
100
30
0
0
130
70
100
10
40
220350
103-160Попов Алексей АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
0
0
200
100
100
10
40
250450
103-160Прохоров Михаил Борисовичгород Москва11
100
30
41
73
244
50
100
10
40
200444
103-160Рябов Артем Александровичгород Москва11
100
80
32
54
266
100
100
10
40
250516
103-160Сагитов Искандер РустамовичРеспублика Татарстан10
100
59
0
20
179
0
0
10
40
50229
103-160Старков Борис Михайловичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
0
191
100
100
10
0
210401
103-160Судаков Дмитрий АлексеевичВологодская область10
49
30
32
0
111
50
0
10
10
70181
103-160Сычев Никита ВладимировичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
59
60
20
239
100
100
10
40
250489
103-160Терехов Николай АлексеевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
10
40
250523
103-160Тертичный Дмитрий Евгеньевичгород Москва10
100
59
41
20
220
90
0
10
40
140360
103-160Ткач Глеб ВладимировичСамарская область10
100
59
90
10
259
100
10
10
0
120379
103-160Утушкин Максим Александровичгород Москва11
100
59
32
20
211
100
100
10
0
210421
103-160Федотов Богдан СергеевичКрасноярский край11
100
59
41
20
220
70
0
10
0
80300
103-160Хайруллин Асхат ЗиннуровичРеспублика Татарстан10
75
30
32
20
157
70
20
10
0
100257
103-160Царёв Никита ЕвгеньевичНовгородская область10
100
30
32
0
162
20
30
10
10
70232
103-160Цыкин Святослав ВитальевичКрасноярский край9
100
59
0
0
159
70
0
10
20
100259
103-160Чулков Андрей Сергеевичгород Москва11
100
100
32
54
286
70
50
10
0
130416
103-160Шарипов Фаргат МаратовичРеспублика Татарстан11
100
59
70
20
249
100
25
10
50
185434
103-160Шатов Олег ВикторовичМосковская область9
100
59
32
20
211
100
30
10
40
180391
103-160Шморгунов Александр АлексеевичРеспублика Коми10
100
59
32
20
211
100
30
10
10
150361
103-160Ятчений Павел АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
10
55
265551
103-160Коробков Роман ЛеонидовичЧелябинская область10
100
100
100
73
373
100
100
10
50
260633
161-257Анищенко Анатолий Алексеевичгород Санкт-Петербург10
75
30
0
20
125
70
100
0
40
210335
161-257Бажанов Аркадий Игоревичгород Санкт-Петербург11
100
100
0
0
200
50
100
0
0
150350
161-257Барышев Артем ВладимировичСаратовская область11
100
59
0
0
159
100
25
0
0
125284
161-257Барышников Антон Константиновичгород Москва9
49
59
32
0
140
50
0
0
0
50190
161-257Батманов Игорь АртёмовичРеспублика Башкортостан11
100
100
32
37
269
100
100
0
0
200469
161-257Белков Иван ИвановичВологодская область9
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
161-257Буков Антон АлексеевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
0
55
255558
161-257Быков Фёдор Игнатьевичгород Москва8
100
0
0
0
100
0
0
0
0
0100
161-257Вахрушев Степан ВикторовичСвердловская область10
100
30
0
10
140
100
100
0
20
220360
161-257Великанов Максим Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
0
0
40
140341
161-257Величко Ростислав СергеевичСтавропольский край11
100
59
51
54
264
100
100
0
60
260524
161-257Волков Егор ПавловичВологодская область11
100
59
32
0
191
20
0
0
0
20211
161-257Гнатюк Дмитрий Вячеславовичгород Санкт-Петербург10
100
30
0
0
130
70
20
0
0
90220
161-257Григорьев Савелий АлексеевичЧелябинская область9
100
80
0
54
234
0
100
0
40
140374
161-257Деб Натх Максимгород Москва10
100
100
70
54
324
100
100
0
50
250574
161-257Дженжер Святослав ВадимовичОренбургская область11
100
100
41
54
295
70
100
0
40
210505
161-257Дунидин Дмитрий ВалерьевичСамарская область10
100
59
60
20
239
100
100
0
20
220459
161-257Егоров Сергей ВалерьевичСаратовская область11
100
59
41
20
220
100
40
0
50
190410
161-257Жаров Иван Алексеевичгород Москва8
49
30
0
0
79
20
0
0
0
2099
161-257Ждан Егор Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
75
30
32
73
210
100
100
0
20
220430
161-257Захаров Андрей ИгоревичЧелябинская область11
100
59
32
54
245
100
100
0
40
240485
161-257Зубрилин Павел ФеликсовичЛипецкая область9
100
59
32
20
211
70
25
0
40
135346
161-257Зубрилина Софья ФеликсовнаЛипецкая область9
100
30
0
20
150
50
0
0
20
70220
161-257Искандаров Лев Андреевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
25
0
0
95296
161-257Кабиров Данил ИриковичЧелябинская область11
100
100
80
0
280
70
45
0
0
115395
161-257Карпов Владимир Евгеньевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
100
0
40
210411
161-257Кауркин Владимир ВладиславовичСмоленская область8
100
30
0
0
130
70
0
0
0
70200
161-257Кирпичев Илья АлександровичАлтайский край10
100
59
32
54
245
50
30
0
20
100345
161-257Коган Евгений Сергеевичгород Москва9
100
100
41
20
261
100
100
0
40
240501
161-257Константинов Илья АндреевичЧувашская Республика11
100
59
0
54
213
20
100
0
40
160373
161-257Коркин Игорь ОлеговичКамчатский край9
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
161-257Корнилов Владислав ВалерьевичКалининградская область11
49
30
80
10
169
50
30
0
40
120289
161-257Кротков Даниил АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
40
240526
161-257Куренков Андрей АлександровичУльяновская область11
100
100
0
0
200
70
20
0
0
90290
161-257Курилкин Александр СергеевичСамарская область11
100
59
0
54
213
50
0
0
0
50263
161-257Лаврик-Кармазин Максим Борисовичгород Москва10
100
59
60
20
239
20
0
0
40
60299
161-257Лебедев Иван СергеевичУдмуртская Республика11
100
59
0
0
159
100
100
0
50
250409
161-257Лисов Сергей Игоревичгород Москва9
100
80
0
10
190
100
100
0
40
240430
161-257Львов Алексей КонстантиновичНовосибирская область8
100
59
32
0
191
70
20
0
0
90281
161-257Мазитов Мурад Рафаэлевичгород Москва11
100
59
32
20
211
70
25
0
0
95306
161-257Макоян Артем КареновичСамарская область9
100
59
32
20
211
100
0
0
40
140351
161-257Маллаев Ассалам ГайсэмовичЧеченская Республика10
49
0
0
0
49
0
0
0
0
049
161-257Малько Егор Александровичгород Москва9
100
30
0
0
130
50
0
0
0
50180
161-257Мекумянов Семен ЛеонидовичРеспублика Саха (Якутия)11
100
30
32
20
182
50
0
0
0
50232
161-257Минаков Григорий АлексеевичВоронежская область9
49
30
0
0
79
0
25
0
0
25104
161-257Можаев Андрей Михайловичгород Санкт-Петербург9
100
30
0
0
130
50
0
0
10
60190
161-257Мордвинцев Михаил КонстантиновичВолгоградская область10
100
30
0
0
130
20
0
0
0
20150
161-257Мхитарян Карен МкртичевичТульская область9
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00
161-257Никитин Роман АлександровичМосковская область10
100
59
0
0
159
100
100
0
0
200359
161-257Оборин Глеб ОлеговичПермский край10
100
59
0
0
159
70
0
0
0
70229
161-257Орешин Михаил ЕвгеньевичЛипецкая область9
100
59
32
54
245
20
10
0
40
70315
161-257Орешников Даниил Михайловичгород Санкт-Петербург11
49
100
32
20
201
70
100
0
20
190391
161-257Осипенко Максим ВладимировичКрасноярский край11
100
100
100
54
354
70
100
0
55
225579
161-257Отт Андрей ЕвгеньевичЧелябинская область10
100
59
60
54
273
100
100
0
50
250523
161-257Пак Александр ЕвгеньевичМосковская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
30
230516
161-257Паршуто Никита АлександровичХабаровский край11
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
161-257Первеев Михаил ВалерьевичЛипецкая область10
100
59
32
20
211
70
100
0
20
190401
161-257Пискалов Дмитрий Германовичгород Москва8
75
59
32
0
166
100
25
0
0
125291
161-257Поспелов Сергей АндреевичПермский край9
75
30
0
20
125
0
0
0
40
40165
161-257Прокопенко Даниил Ильичгород Москва10
49
80
32
10
171
100
20
0
40
160331
161-257Пушкин Никита ОлеговичМурманская область11
49
30
0
0
79
100
20
0
0
120199
161-257Пятько Даниил Владимировичгород Москва9
49
30
0
0
79
50
0
0
10
60139
161-257Рацеева Ольга Сергеевнагород Москва9
100
59
0
0
159
0
0
0
0
0159
161-257Романченко Полина МаксимовнаСаратовская область10
49
59
32
0
140
100
20
0
40
160300
161-257Сайфутдинов Исмагил АйратовичРеспублика Татарстан10
100
100
32
54
286
70
50
0
40
160446
161-257Самолкаев Михаил МихайловичСаратовская область11
100
59
32
20
211
70
0
0
0
70281
161-257Саплин Алексей АндреевичЧелябинская область10
100
59
32
20
211
90
20
0
40
150361
161-257Сапрыкин Константин ЮрьевичТюменская область11
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00
161-257Сибгатуллин Данил ИгоревичРеспублика Татарстан7
75
30
0
0
105
70
0
0
0
70175
161-257Смирнов Игорь АндреевичЛенинградская область11
100
59
32
10
201
0
100
0
0
100301
161-257Соков Илья СергеевичРеспублика Крым11
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
161-257Сорокин Даниил Анатольевичгород Москва11
49
30
32
0
111
50
20
0
0
70181
161-257Сприкут Матвей РадиевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
50
30
0
20
100311
161-257Староверов Арсений ГлебовичРеспублика Татарстан9
100
59
0
10
169
50
65
0
0
115284
161-257Стрекаловская Наталья АндреевнаКрасноярский край9
100
0
32
20
152
50
100
0
0
150302
161-257Субхангулов Амир ШамилевичРеспублика Татарстан11
100
100
32
20
252
100
0
0
10
110362
161-257Суворов Андрей ИльичАрхангельская область11
49
30
0
0
79
50
0
0
0
50129
161-257Тептин Даниил Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
59
0
0
159
90
0
0
20
110269
161-257Трубецкой Богдан СергеевичЧелябинская область11
100
59
41
20
220
50
30
0
10
90310
161-257Тяпкин Даниил НиколаевичРостовская область11
100
100
0
54
254
20
10
0
0
30284
161-257Ушаков Федор Романовичгород Москва7
75
80
0
10
165
70
25
0
0
95260
161-257Федоров Даниил Алексеевичгород Москва8
21
0
0
0
21
20
0
0
0
2041
161-257Федотов Леонид АнтоновичУдмуртская Республика11
100
80
32
54
266
0
100
0
60
160426
161-257Фомин Сергей ДмитриевичСтавропольский край10
100
100
32
20
252
20
0
0
0
20272
161-257Хабутдинов Арслан АйдаровичРеспублика Татарстан10
49
59
0
0
108
70
100
0
0
170278
161-257Харгелия Сергей ОлеговичПермский край8
100
100
32
20
252
20
0
0
20
40292
161-257Хаялеев Тагир РадиковичРеспублика Татарстан9
100
80
0
0
180
70
0
0
0
70250
161-257Хусаинов Айдарбек ИнназаровичРеспублика Татарстан11
100
59
15
20
194
70
50
0
40
160354
161-257Чайковский Илья Кирилловичгород Москва10
100
80
0
0
180
20
100
0
0
120300
161-257Шабан Махмуд РамазановичРеспублика Адыгея11
100
59
32
10
201
70
30
0
0
100301
161-257Шангареев Антон НургалеевичИркутская область10
75
80
0
0
155
100
100
0
20
220375
161-257Шемчик Евгений СергеевичСаратовская область11
100
59
0
20
179
100
100
0
40
240419
161-257Шефер Эрика АлександровнаЧелябинская область10
100
100
0
54
254
50
30
0
20
100354
161-257Шитиков Олег Михайловичгород Москва10
75
100
0
0
175
70
50
0
0
120295
161-257Шмидт Светлана АндреевнаЧелябинская область9
100
30
32
10
172
70
30
0
40
140312
161-257Шуклин Максим Владимировичгород Москва7
100
59
32
20
211
20
20
0
20
60271
161-257Юрченко Артём ОлеговичПермский край11
75
100
32
0
207
100
10
0
0
110317