Logo

SnarkNews on РОИ - 2017

 

Только день 1   Только день 2
9 класс   10 класс   11 класс

Ятчений Павел Андреевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Борай Артём Денисович (Ставропольский край, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Анопренко Михаил Валентинович (город Санкт-Петербург, 10), задача 7 (Антивещество): 72 -> 76
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 64 -> 80
Быков Никита Михайлович (Иркутская область, 10), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 40
Шморгунов Александр Алексеевич (Республика Коми, 10), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Стрекаловская Наталья Андреевна (Красноярский край, 9), задача 5 (Накопитель): 0 -> 50
Кузиванов Сергей Юрьевич (Алтайский край, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Няшин Максим Михайлович (Пермский край, 9), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Слотин Сергей Алексеевич (город Москва, 11), задача 7 (Антивещество): 80 -> 84
Гайнуллин Ильдар Ленарович (Республика Татарстан, 8), задача 5 (Накопитель): 90 -> 100
Фадеева Екатерина Сергеевна (город Санкт-Петербург, 10), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 30
Воронин Илья Сергеевич (город Москва, 10), задача 7 (Антивещество): 10 -> 20
Гребенников Александр Александрович (город Санкт-Петербург, 10), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 20 -> 40
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 10 -> 0
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 0 -> 20
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 30 -> 0
Гликин Алексей Алексеевич (город Москва, 11), задача 8 (Траектория обучения): 40 -> 50
Овечкин Виталий Евгеньевич (Челябинская область, 11), задача 7 (Антивещество): 0 -> 10
Шабан Махмуд Рамазанович (Республика Адыгея, 11), задача 6 (Серверы на Меркурии): 20 -> 30
Волков Иван Андреевич (город Санкт-Петербург, 8), задача 8 (Траектория обучения): 0 -> 30

5:00:00 из 5:00:00
статус: закончен


Красным цветом выделено 8% участников, красным и синим - 45% участников, при условии, что участник набрал не менее 400 баллов. Данная информация не является официальной отсечкой дипломов и может рассматриваться только как предварительная оптимистичная оценка шансов, базирующаяся на положении об олимпиаде.

#УчастникРегионКласс1
100:215
2
100:67
3
100:4
4
100:1
День 15
100:127
6
100:138
7
100:2
8
60:5
День 2Сумма
1Шпаковский Денис СтаниславовичЧелябинская область10
100
100
90
100
390
100
100
64
50
314704
2Коробков Роман ЛеонидовичЧелябинская область10
100
100
100
73
373
100
100
10
50
260633
3-5Анопренко Михаил Валентиновичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
76
55
331694
3-5Кассихин Илья АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
90
73
363
100
100
68
50
318681
3-5Сафонов Иван Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
100
90
73
363
100
100
64
40
304667
6-7Осипенко Максим ВладимировичКрасноярский край11
100
100
100
54
354
70
100
0
55
225579
6-7Ковальков Дмитрий АндреевичМосковская область11
100
100
100
54
354
100
100
84
40
324678
8Фёдоров Даниил Игоревичгород Санкт-Петербург10
100
100
60
92
352
100
100
76
40
316668
9-10Гаврилов Данил Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
80
50
330674
9-10Трилис Алексей Андреевичгород Санкт-Петербург11
100
100
90
54
344
100
100
60
50
310654
11Дроздова Александра Алексеевнагород Москва11
100
80
90
73
343
100
100
92
55
347690
12-13Деб Натх Максимгород Москва10
100
100
70
54
324
100
100
0
50
250574
12-13Кириллов Арсений Олеговичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
92
324
100
100
84
50
334658
14Федоркина Мария Олеговнагород Москва11
100
59
90
73
322
100
100
76
55
331653
15Иванов Михаил Павловичгород Санкт-Петербург11
100
100
100
20
320
100
100
88
20
308628
16-18Гайнуллин Ильдар ЛенаровичРеспублика Татарстан8
100
100
41
73
314
100
30
64
50
244558
16-18Григорьев Дмитрий Олеговичгород Москва10
100
100
41
73
314
100
100
20
40
260574
16-18Салаватов Вадим Маратовичгород Санкт-Петербург10
100
100
41
73
314
100
100
64
40
304618
19Подуременных Илья АлексеевичЧелябинская область11
100
100
90
20
310
100
100
96
50
346656
20-22Илюхов Алексей ЕвгеньевичНижегородская область10
100
100
32
73
305
100
100
20
50
270575
20-22Кологерманский Егор ИвановичУдмуртская Республика11
100
100
32
73
305
70
100
10
40
220525
20-22Третьяков Николай МихайловичУдмуртская Республика10
100
100
51
54
305
100
100
20
50
270575
23-25Буков Антон АлексеевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
0
55
255558
23-25Лифарь Егор Игоревичгород Москва7
100
80
50
73
303
100
100
100
55
355658
23-25Шершнев Иван ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
90
54
303
100
100
80
40
320623
26-28Горб Роман ВикторовичРеспублика Адыгея11
100
100
41
54
295
50
50
20
40
160455
26-28Дженжер Святослав ВадимовичОренбургская область11
100
100
41
54
295
70
100
0
40
210505
26-28Нефедов Андрей СергеевичИвановская область11
100
100
41
54
295
100
100
64
60
324619
29-30Семенов Юрий ДмитриевичНижегородская область11
100
80
41
73
294
100
100
84
55
339633
29-30Филиппов Степан Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
80
60
54
294
100
100
76
55
331625
31Морозов Василий Игоревичгород Москва11
100
59
80
54
293
20
100
10
40
170463
32Ашихмин Анатолий АлександровичКировская область10
100
59
60
73
292
100
100
68
55
323615
33Шеховцов Александр Васильевичгород Москва8
100
80
90
20
290
100
100
64
55
319609
34-44Воронецкий Дмитрий Анатольевичгород Москва11
100
100
32
54
286
50
30
40
30
150436
34-44Гребенников Александр Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
54
286
100
30
20
0
150436
34-44Згурский Валерий ДмитриевичЯрославская область9
100
100
32
54
286
70
100
60
40
270556
34-44Кротков Даниил АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
40
240526
34-44Миронов Алексей Дмитриевичгород Москва10
100
100
32
54
286
100
100
64
50
314600
34-44Пак Александр ЕвгеньевичМосковская область11
100
100
32
54
286
100
100
0
30
230516
34-44Панин Даниил ОлеговичСамарская область11
100
100
32
54
286
100
100
20
40
260546
34-44Сайфутдинов Исмагил АйратовичРеспублика Татарстан10
100
100
32
54
286
70
50
0
40
160446
34-44Чулков Андрей Сергеевичгород Москва11
100
100
32
54
286
70
50
10
0
130416
34-44Шульгин Евгений АлексеевичБелгородская область11
100
100
32
54
286
90
50
64
50
254540
34-44Ятчений Павел АндреевичЧелябинская область11
100
100
32
54
286
100
100
10
55
265551
45-46Ичалов Леонид Евгеньевичгород Москва9
100
80
32
73
285
100
100
20
40
260545
45-46Махнев Константин ИгоревичСвердловская область11
100
80
32
73
285
100
100
64
50
314599
47Кабиров Данил ИриковичЧелябинская область11
100
100
80
0
280
70
45
0
0
115395
48Поляков Егор Валерьевичгород Москва11
100
80
41
54
275
100
55
60
40
255530
49-52Гаев Александр АнатольевичМосковская область11
100
59
60
54
273
100
100
64
50
314587
49-52Отт Андрей ЕвгеньевичЧелябинская область10
100
59
60
54
273
100
100
0
50
250523
49-52Сахабиев Асхат РавилевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
80
50
330603
49-52Терехов Николай АлексеевичРеспублика Татарстан10
100
100
0
73
273
100
100
10
40
250523
53Батманов Игорь АртёмовичРеспублика Башкортостан11
100
100
32
37
269
100
100
0
0
200469
54-58Николенко Даниил ЮрьевичМосковская область10
100
80
32
54
266
100
100
64
60
324590
54-58Рябов Артем Александровичгород Москва11
100
80
32
54
266
100
100
10
40
250516
54-58Соколовский Алексей Константиновичгород Москва10
100
80
32
54
266
70
65
20
20
175441
54-58Федотов Леонид АнтоновичУдмуртская Республика11
100
80
32
54
266
0
100
0
60
160426
54-58Ярцев Дмитрий АлександровичЧелябинская область11
100
80
32
54
266
100
100
40
40
280546
59-66Башаев Никита Константиновичгород Москва11
100
59
51
54
264
70
100
64
30
264528
59-66Величко Ростислав СергеевичСтавропольский край11
100
59
51
54
264
100
100
0
60
260524
59-66Горбачев Егор Андреевичгород Санкт-Петербург10
100
59
51
54
264
90
65
80
40
275539
59-66Грибов Филипп Юрьевичгород Москва10
100
59
32
73
264
100
100
92
50
342606
59-66Кожевников Савелий ВячеславовичУдмуртская Республика11
100
59
32
73
264
100
100
40
40
280544
59-66Лямкин Михаил ВладимировичАлтайский край11
100
59
32
73
264
20
0
64
0
84348
59-66Олемская Александра ВитальевнаСамарская область11
100
59
32
73
264
100
100
64
40
304568
59-66Слотин Сергей Алексеевичгород Москва11
100
59
32
73
264
100
100
84
55
339603
67-69Запольский Дмитрий Ивановичгород Москва10
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
67-69Коган Евгений Сергеевичгород Москва9
100
100
41
20
261
100
100
0
40
240501
67-69Савкин Семён Дмитриевичгород Москва8
100
100
41
20
261
100
100
20
40
260521
70-71Наговицин Марк СергеевичУдмуртская Республика10
100
59
80
20
259
100
100
10
40
250509
70-71Ткач Глеб ВладимировичСамарская область10
100
59
90
10
259
100
10
10
0
120379
72-77Безенов Данил Валерьевичгород Москва11
100
59
41
54
254
70
100
64
0
234488
72-77Епифанов Владислав Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
59
41
54
254
100
100
64
50
314568
72-77Исмагилов Азат ИльгизовичРеспублика Татарстан8
100
59
41
54
254
100
100
20
40
260514
72-77Мартынова Ольга Максимовнагород Санкт-Петербург11
100
100
0
54
254
100
100
60
40
300554
72-77Тяпкин Даниил НиколаевичРостовская область11
100
100
0
54
254
20
10
0
0
30284
72-77Шефер Эрика АлександровнаЧелябинская область10
100
100
0
54
254
50
30
0
20
100354
78Романов Владимир Олеговичгород Москва9
100
80
0
73
253
100
100
100
60
360613
79-89Александров Степан АндреевичЯрославская область11
100
100
32
20
252
100
100
40
30
270522
79-89Григорьев Пётр Владимировичгород Москва10
100
100
32
20
252
70
100
40
40
250502
79-89Ефремов Андрей ПавловичСвердловская область8
100
100
32
20
252
70
100
10
0
180432
79-89Карташев Николай Геннадьевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
96
50
346598
79-89Князевский Сергей СергеевичСаратовская область11
100
100
32
20
252
100
100
64
40
304556
79-89Кузьмин Сергей Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
20
252
100
100
10
20
230482
79-89Опанасенко Михаил Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
100
32
20
252
100
100
64
50
314566
79-89Субхангулов Амир ШамилевичРеспублика Татарстан11
100
100
32
20
252
100
0
0
10
110362
79-89Фадеев Никита Алексеевичгород Москва10
100
100
32
20
252
100
100
20
40
260512
79-89Фомин Сергей ДмитриевичСтавропольский край10
100
100
32
20
252
20
0
0
0
20272
79-89Харгелия Сергей ОлеговичПермский край8
100
100
32
20
252
20
0
0
20
40292
90Шарипов Фаргат МаратовичРеспублика Татарстан11
100
59
70
20
249
100
25
10
50
185434
91-104Борай Артём ДенисовичСтавропольский край11
100
59
32
54
245
90
20
10
40
160405
91-104Быков Никита МихайловичИркутская область10
100
59
32
54
245
100
100
20
40
260505
91-104Вишняков Артемий Юрьевичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
76
50
326571
91-104Греков Илья СергеевичМосковская область10
100
59
32
54
245
100
100
40
40
280525
91-104Заварин Андрей Евгеньевичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
91-104Захаров Андрей ИгоревичЧелябинская область11
100
59
32
54
245
100
100
0
40
240485
91-104Ибрагимов Рузель ИльфаковичРеспублика Татарстан11
100
59
32
54
245
100
20
20
30
170415
91-104Кирпичев Илья АлександровичАлтайский край10
100
59
32
54
245
50
30
0
20
100345
91-104Маслов Иван АлександровичЧелябинская область10
100
59
32
54
245
100
100
10
50
260505
91-104Морозов Александр Дмитриевичгород Санкт-Петербург9
75
80
90
0
245
100
100
80
50
330575
91-104Орешин Михаил ЕвгеньевичЛипецкая область9
100
59
32
54
245
20
10
0
40
70315
91-104Пономарев Алексей Александровичгород Москва11
100
59
32
54
245
100
100
20
50
270515
91-104Соколов Георгий Михайловичгород Москва10
100
59
32
54
245
100
100
64
40
304549
91-104Якунин Александр ВалентиновичОмская область11
100
59
32
54
245
70
100
64
40
274519
105Прохоров Михаил Борисовичгород Москва11
100
30
41
73
244
50
100
10
40
200444
106Яворски Артур ВальдемаровичСаратовская область11
100
100
32
10
242
70
100
20
40
230472
107-110Дунидин Дмитрий ВалерьевичСамарская область10
100
59
60
20
239
100
100
0
20
220459
107-110Куянов Федор Алексеевичгород Москва8
100
59
60
20
239
100
100
64
40
304543
107-110Лаврик-Кармазин Максим Борисовичгород Москва10
100
59
60
20
239
20
0
0
40
60299
107-110Сычев Никита ВладимировичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
59
60
20
239
100
100
10
40
250489
111-112Коротов Михаил Всеволодовичгород Москва10
100
30
32
73
235
20
20
10
10
60295
111-112Максимов Алексей НиколаевичРеспублика Татарстан9
100
100
15
20
235
100
100
10
20
230465
113Григорьев Савелий АлексеевичЧелябинская область9
100
80
0
54
234
0
100
0
40
140374
114Селиванов Макар Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
100
100
32
0
232
100
100
40
40
280512
115Бабушкин Арсений АлексеевичСвердловская область11
100
80
51
0
231
100
100
60
50
310541
116Фадеева Екатерина Сергеевнагород Санкт-Петербург10
100
100
15
10
225
100
100
20
30
250475
117-123Анисимов Андрей Александровичгород Санкт-Петербург10
100
100
0
20
220
70
20
10
0
100320
117-123Егоров Сергей ВалерьевичСаратовская область11
100
59
41
20
220
100
40
0
50
190410
117-123Золотарев Сергей АндреевичРеспублика Марий Эл11
100
59
41
20
220
50
100
20
40
210430
117-123Кононов Артемий Владимировичгород Москва11
100
59
41
20
220
0
20
10
50
80300
117-123Тертичный Дмитрий Евгеньевичгород Москва10
100
59
41
20
220
90
0
10
40
140360
117-123Трубецкой Богдан СергеевичЧелябинская область11
100
59
41
20
220
50
30
0
10
90310
117-123Федотов Богдан СергеевичКрасноярский край11
100
59
41
20
220
70
0
10
0
80300
124Мильшин Владислав Сергеевичгород Санкт-Петербург10
100
59
60
0
219
100
100
20
40
260479
125-126Гейдебрехт Данил Валентиновичгород Москва11
100
30
32
54
216
100
100
10
50
260476
125-126Козелько Сергей СергеевичНовосибирская область11
100
30
32
54
216
70
25
10
30
135351
127Кашуков Андрей СергеевичЧелябинская область11
75
59
60
20
214
100
65
20
40
225439
128-130Гумеров Арслан РустемовичРеспублика Татарстан11
100
59
0
54
213
90
100
20
40
250463
128-130Константинов Илья АндреевичЧувашская Республика11
100
59
0
54
213
20
100
0
40
160373
128-130Курилкин Александр СергеевичСамарская область11
100
59
0
54
213
50
0
0
0
50263
131Кулагин Петр АндреевичУдмуртская Республика11
100
80
32
0
212
70
100
20
40
230442
132-149Ахметшин Кирилл ДанилевичЧелябинская область9
100
59
32
20
211
100
20
10
30
160371
132-149Ветров Андрей Александровичгород Москва10
100
59
32
20
211
70
20
40
10
140351
132-149Зубрилин Павел ФеликсовичЛипецкая область9
100
59
32
20
211
70
25
0
40
135346
132-149Лобанов Глеб ИгоревичМосковская область10
100
59
32
20
211
50
100
20
40
210421
132-149Люборт Константин Сергеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
32
20
211
100
100
10
40
250461
132-149Мазитов Мурад Рафаэлевичгород Москва11
100
59
32
20
211
70
25
0
0
95306
132-149Макоян Артем КареновичСамарская область9
100
59
32
20
211
100
0
0
40
140351
132-149Овечкин Виталий ЕвгеньевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
70
25
10
40
145356
132-149Первеев Михаил ВалерьевичЛипецкая область10
100
59
32
20
211
70
100
0
20
190401
132-149Протасов Дмитрий Сергеевичгород Москва10
100
59
32
20
211
50
20
20
40
130341
132-149Самолкаев Михаил МихайловичСаратовская область11
100
59
32
20
211
70
0
0
0
70281
132-149Саплин Алексей АндреевичЧелябинская область10
100
59
32
20
211
90
20
0
40
150361
132-149Сприкут Матвей РадиевичЧелябинская область11
100
59
32
20
211
50
30
0
20
100311
132-149Сурков Вячеслав ОлеговичБелгородская область9
100
59
32
20
211
100
100
40
40
280491
132-149Утушкин Максим Александровичгород Москва11
100
59
32
20
211
100
100
10
0
210421
132-149Шатов Олег ВикторовичМосковская область9
100
59
32
20
211
100
30
10
40
180391
132-149Шморгунов Александр АлексеевичРеспублика Коми10
100
59
32
20
211
100
30
10
10
150361
132-149Шуклин Максим Владимировичгород Москва7
100
59
32
20
211
20
20
0
20
60271
150Ждан Егор Дмитриевичгород Санкт-Петербург11
75
30
32
73
210
100
100
0
20
220430
151Бабенко Михаил Алексеевичгород Санкт-Петербург11
100
59
50
0
209
100
100
10
0
210419
152Юрченко Артём ОлеговичПермский край11
75
100
32
0
207
100
10
0
0
110317
153-160Васильев Никита Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
45
40
20
205406
153-160Великанов Максим Сергеевичгород Москва11
100
59
32
10
201
100
0
0
40
140341
153-160Воронин Илья Сергеевичгород Москва10
100
59
32
10
201
100
100
20
40
260461
153-160Искандаров Лев Андреевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
25
0
0
95296
153-160Карпов Владимир Евгеньевичгород Москва10
100
59
32
10
201
70
100
0
40
210411
153-160Орешников Даниил Михайловичгород Санкт-Петербург11
49
100
32
20
201
70
100
0
20
190391
153-160Смирнов Игорь АндреевичЛенинградская область11
100
59
32
10
201
0
100
0
0
100301
153-160Шабан Махмуд РамазановичРеспублика Адыгея11
100
59
32
10
201
70
30
0
0
100301
161-167Алиев Ален Ерлановичгород Москва9
100
80
0
20
200
100
100
20
40
260460
161-167Бажанов Аркадий Игоревичгород Санкт-Петербург11
100
100
0
0
200
50
100
0
0
150350
161-167Гагарин Александр АлександровичПермский край8
100
59
41
0
200
70
25
20
0
115315
161-167Куренков Андрей АлександровичУльяновская область11
100
100
0
0
200
70
20
0
0
90290
161-167Ложкин Михаил АлексеевичУдмуртская Республика10
100
100
0
0
200
100
100
64
50
314514
161-167Николюкин Михаил Николаевичгород Санкт-Петербург11
100
80
0
20
200
100
100
10
40
250450
161-167Попов Алексей АлексеевичУдмуртская Республика11
100
100
0
0
200
100
100
10
40
250450
168Гликин Алексей Алексеевичгород Москва11
75
80
32
10
197
100
100
64
50
314511
169-170Плешаков Алексей АлександровичПермский край11
100
59
15
20
194
50
100
40
40
230424
169-170Хусаинов Айдарбек ИнназаровичРеспублика Татарстан11
100
59
15
20
194
70
50
0
40
160354
171-176Волков Егор ПавловичВологодская область11
100
59
32
0
191
20
0
0
0
20211
171-176Зверев Игорь ЕвгеньевичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
171-176Львов Алексей КонстантиновичНовосибирская область8
100
59
32
0
191
70
20
0
0
90281
171-176Рахматуллин Рамазан ЗофаровичРеспублика Татарстан10
100
59
32
0
191
100
100
60
50
310501
171-176Старков Борис Михайловичгород Санкт-Петербург10
100
59
32
0
191
100
100
10
0
210401
171-176Шубин Валентин Юрьевичгород Москва10
100
59
32
0
191
100
100
20
40
260451
177Лисов Сергей Игоревичгород Москва9
100
80
0
10
190
100
100
0
40
240430
178Новак Василий Андреевичгород Москва10
75
59
32
20
186
70
40
10
20
140326
179Новичков Александр ЮрьевичЛипецкая область9
100
30
0
54
184
20
100
10
40
170354
180-181Дедович Екатерина ДмитриевнаМосковская область10
100
30
32
20
182
70
0
10
40
120302
180-181Мекумянов Семен ЛеонидовичРеспублика Саха (Якутия)11
100
30
32
20
182
50
0
0
0
50232
182-184Ашурбеков Замир ИдрисовичРеспублика Дагестан10
100
80
0
0
180
0
100
40
50
190370
182-184Хаялеев Тагир РадиковичРеспублика Татарстан9
100
80
0
0
180
70
0
0
0
70250
182-184Чайковский Илья Кирилловичгород Москва10
100
80
0
0
180
20
100
0
0
120300
185-188Гутров Егор ДмитриевичСамарская область9
100
59
0
20
179
50
30
10
20
110289
185-188Каракотов Ахмат АслановичСтавропольский край11
100
59
0
20
179
100
100
10
40
250429
185-188Сагитов Искандер РустамовичРеспублика Татарстан10
100
59
0
20
179
0
0
10
40
50229
185-188Шемчик Евгений СергеевичСаратовская область11
100
59
0
20
179
100
100
0
40
240419
189Шитиков Олег Михайловичгород Москва10
75
100
0
0
175
70
50
0
0
120295
190-192Лалетин Дмитрий НиколаевичКрасноярский край11
100
30
32
10
172
70
0
10
0
80252
190-192Людвиг Николай Андреевичгород Москва8
100
30
32
10
172
70
50
10
30
160332
190-192Шмидт Светлана АндреевнаЧелябинская область9
100
30
32
10
172
70
30
0
40
140312
193Прокопенко Даниил Ильичгород Москва10
49
80
32
10
171
100
20
0
40
160331
194-197Корнилов Владислав ВалерьевичКалининградская область11
49
30
80
10
169
50
30
0
40
120289
194-197Марков Вениамин ВладимировичМосковская область11
100
59
0
10
169
0
100
40
0
140309
194-197Михельсон Маргарита Николаевнагород Санкт-Петербург9
100
59
0
10
169
100
100
10
40
250419
194-197Староверов Арсений ГлебовичРеспублика Татарстан9
100
59
0
10
169
50
65
0
0
115284
198Пискалов Дмитрий Германовичгород Москва8
75
59
32
0
166
100
25
0
0
125291
199Ушаков Федор Романовичгород Москва7
75
80
0
10
165
70
25
0
0
95260
200-201Аржанцев Алексей Ивановичгород Москва9
100
30
32
0
162
100
100
20
10
230392
200-201Царёв Никита ЕвгеньевичНовгородская область10
100
30
32
0
162
20
30
10
10
70232
202Павлов Вадим Алексеевичгород Москва10
49
59
32
20
160
70
100
20
40
230390
203-212Барышев Артем ВладимировичСаратовская область11
100
59
0
0
159
100
25
0
0
125284
203-212Босов Никита АлексеевичНижегородская область10
100
59
0
0
159
100
20
10
0
130289
203-212Зинченко Данила СергеевичРеспублика Адыгея9
100
59
0
0
159
70
45
10
40
165324
203-212Кузиванов Сергей ЮрьевичАлтайский край10
100
59
0
0
159
20
20
10
0
50209
203-212Лебедев Иван СергеевичУдмуртская Республика11
100
59
0
0
159
100
100
0
50
250409
203-212Никитин Роман АлександровичМосковская область10
100
59
0
0
159
100
100
0
0
200359
203-212Оборин Глеб ОлеговичПермский край10
100
59
0
0
159
70
0
0
0
70229
203-212Рацеева Ольга Сергеевнагород Москва9
100
59
0
0
159
0
0
0
0
0159
203-212Тептин Даниил Дмитриевичгород Санкт-Петербург10
100
59
0
0
159
90
0
0
20
110269
203-212Цыкин Святослав ВитальевичКрасноярский край9
100
59
0
0
159
70
0
10
20
100259
213Хайруллин Асхат ЗиннуровичРеспублика Татарстан10
75
30
32
20
157
70
20
10
0
100257
214Шангареев Антон НургалеевичИркутская область10
75
80
0
0
155
100
100
0
20
220375
215Стрекаловская Наталья АндреевнаКрасноярский край9
100
0
32
20
152
50
100
0
0
150302
216-219Ветлин Владислав СергеевичМосковская область11
100
30
0
20
150
70
40
20
10
140290
216-219Волков Иван Андреевичгород Санкт-Петербург8
100
30
0
20
150
0
20
20
30
70220
216-219Зубрилина Софья ФеликсовнаЛипецкая область9
100
30
0
20
150
50
0
0
20
70220
216-219Муллануров Альмир МаратовичРеспублика Татарстан11
100
30
0
20
150
100
20
10
0
130280
220Башарин Денис Витальевичгород Москва7
49
59
15
20
143
20
0
20
0
40183
221Акназаров Арслан РобертовичХанты-Мансийский автономный округ - Югра11
100
0
32
10
142
70
0
10
20
100242
222-225Барышников Антон Константиновичгород Москва9
49
59
32
0
140
50
0
0
0
50190
222-225Вахрушев Степан ВикторовичСвердловская область10
100
30
0
10
140
100
100
0
20
220360
222-225Нуриев Айнур ЗуфаровичРеспублика Татарстан10
49
59
32
0
140
70
0
10
40
120260
222-225Романченко Полина МаксимовнаСаратовская область10
49
59
32
0
140
100
20
0
40
160300
226-232Гнатюк Дмитрий Вячеславовичгород Санкт-Петербург10
100
30
0
0
130
70
20
0
0
90220
226-232Кауркин Владимир ВладиславовичСмоленская область8
100
30
0
0
130
70
0
0
0
70200
226-232Кулдошин Алексей Дмитриевичгород Москва9
100
30
0
0
130
70
0
10
0
80210
226-232Малько Егор Александровичгород Москва9
100
30
0
0
130
50
0
0
0
50180
226-232Можаев Андрей Михайловичгород Санкт-Петербург9
100
30
0
0
130
50
0
0
10
60190
226-232Мордвинцев Михаил КонстантиновичВолгоградская область10
100
30
0
0
130
20
0
0
0
20150
226-232Перескокова Марина ВикторовнаПермский край9
100
30
0
0
130
70
100
10
40
220350
233-234Анищенко Анатолий Алексеевичгород Санкт-Петербург10
75
30
0
20
125
70
100
0
40
210335
233-234Поспелов Сергей АндреевичПермский край9
75
30
0
20
125
0
0
0
40
40165
235-237Закоулов Илья СергеевичЯмало-Ненецкий автономный округ11
49
30
32
0
111
50
10
10
0
70181
235-237Сорокин Даниил Анатольевичгород Москва11
49
30
32
0
111
50
20
0
0
70181
235-237Судаков Дмитрий АлексеевичВологодская область10
49
30
32
0
111
50
0
10
10
70181
238Хабутдинов Арслан АйдаровичРеспублика Татарстан10
49
59
0
0
108
70
100
0
0
170278
239-242Ешкин Даниил СергеевичСтавропольский край9
75
30
0
0
105
50
10
20
0
80185
239-242Коркин Игорь ОлеговичКамчатский край9
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
239-242Паршуто Никита АлександровичХабаровский край11
75
30
0
0
105
50
0
0
0
50155
239-242Сибгатуллин Данил ИгоревичРеспублика Татарстан7
75
30
0
0
105
70
0
0
0
70175
243-244Быков Фёдор Игнатьевичгород Москва8
100
0
0
0
100
0
0
0
0
0100
243-244Сизов Кирилл ИгоревичРеспублика Мордовия9
100
0
0
0
100
100
0
20
0
120220
245-250Жаров Иван Алексеевичгород Москва8
49
30
0
0
79
20
0
0
0
2099
245-250Минаков Григорий АлексеевичВоронежская область9
49
30
0
0
79
0
25
0
0
25104
245-250Няшин Максим МихайловичПермский край9
49
30
0
0
79
20
100
10
0
130209
245-250Пушкин Никита ОлеговичМурманская область11
49
30
0
0
79
100
20
0
0
120199
245-250Пятько Даниил Владимировичгород Москва9
49
30
0
0
79
50
0
0
10
60139
245-250Суворов Андрей ИльичАрхангельская область11
49
30
0
0
79
50
0
0
0
50129
251-253Белков Иван ИвановичВологодская область9
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
251-253Маллаев Ассалам ГайсэмовичЧеченская Республика10
49
0
0
0
49
0
0
0
0
049
251-253Соков Илья СергеевичРеспублика Крым11
49
0
0
0
49
20
0
0
0
2069
254Боже Илона ЯновнаЧелябинская область10
0
30
0
10
40
50
0
10
30
90130
255Федоров Даниил Алексеевичгород Москва8
21
0
0
0
21
20
0
0
0
2041
256-257Мхитарян Карен МкртичевичТульская область9
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00
256-257Сапрыкин Константин ЮрьевичТюменская область11
0
0
0
0
0
0
0
0
0
00